Анекдоты - только лучшее

Список форумов Развлечения Юмор

Описание: Посмеемся?
Модератор: Gultai

Сообщение #121 Падонак » 25.05.2008, 17:40

Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:
- Отпусти любое желание исполню!
Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык. Рыбка:
- Мороженое?
Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
Рыбка:
- Может денег?
Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык. Рыбка:
- "Рено" в лизинг, чтоль?
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #122 Падонак » 26.05.2008, 10:05

На курсах подготовки к институту. Преподаватель:
- Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девочка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
- Конечно. На нитке висит белочка...
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Re: Анекдоты - только лучшее

Сообщение #123 Hlopez » 26.05.2008, 17:23

Приходит дед к врачу и говорит:
- Доктор, я вроде пержу от души, а ни звука и нет запаха!
- Хорошo, я выпишу вам рецепт и приходите через неделю.
Пришёл дед через неделю и кричит:
- Доктор, что вы наделали? Звука совершенно нет, а запах такой, что резь в глазах!
- Отлично, носик вылечили, а теперь будем ушки лечить!
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
Hlopez
Свой в доску
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #124 Оксана » 30.05.2008, 23:32

1)Едем за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
)Конторка у нас небольшая, все у всех на виду, поэтому, когда наша молоденькая секретарша подошла к шефу с просьбой увеличить ей зарплату - это не осталось незамеченным всеми сотрудниками. На что шеф ей ответил:
- Танюша! Какое повышение? Ты ж ведь ещё совсем молодая, у тебя ж опыта нет...
Танюша, насупившись, покраснев как рак и помолчав с минуту, выдаёт плачущим голосом:
- Ну, молодая! А при чём тут ЖОПА?
Еле-еле успокоили её, пришлось даже рассказать, что такое "каламбур"...
Все в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног.
Оксана
Mojito Queen
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #125 iosefmal » 31.05.2008, 12:16

Подходит в отцу маленькая дочурка:
- Пап! А я знаю, почему Баба-Яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет!
- И почему?
- А вот в книжке написано, что пока Иван-царевич шёл, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял

-
Реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.....
Там, где прекращается желание, прекращается и человек ....
iosefmal
Суперстар
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #126 Падонак » 02.06.2008, 12:26

- Подскажите, как найти площадь круга?
- А что, его именем уже площади называют?
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #127 Падонак » 04.06.2008, 22:58

Знаете почему эмо не режут себе вены сразу на двух руках?.. Фотоаппарат негде будет держать.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #128 Оксана » 05.06.2008, 00:13

Ты с ума сошла! - кричит отец на дочь. - Посмотри вокруг! Краны текут, штукатурка сыплется, телевизор барахлит, холодильник гудит, а ты собралась замуж за программиста
Оксана
Mojito Queen
Аватара

Сообщение #129 iosefmal » 05.06.2008, 05:58

В Питере на конкурсе фоторабот на тему "Финский залив" победила фотография, на которой сфотографирован финн, стоящий на Невском проспекте и пьющий водку из горлышка.
Реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.....
Там, где прекращается желание, прекращается и человек ....
iosefmal
Суперстар
Аватара
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #130 Lisa Cuddy » 06.06.2008, 12:46

Новому урагану, надвигающемуся на США, присвоена самая высокая степень опасности и орден героя Республики Беларусь.
-----
анекдот дня TUT.BY
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #131 Падонак » 06.06.2008, 13:38

Если у вас в городе положили новый асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал с официальным визитом — значит, вы живете в Германии.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #132 Tima » 06.06.2008, 17:05

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #133 Падонак » 06.06.2008, 17:24

Поймала девочка Золотую рыбку.
Рыбка ей говорит: "Отпусти меня и я исполню 3 твоих желания".
Девочка отрывает ей плавник и говорит:"Лети-лети лепесток, через запад на восток..."
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Из Бездны

Сообщение #134 Lisa Cuddy » 08.06.2008, 13:49

В Московском зоопарке можно за не огромные деньги приобрести енотенка, они продают (сама звонила!)... У енотов пальчики (не лапы), можно даже научить открывать банки с пивом или колой, сами они не крупные, всего 9-11 кг взрослый енот, больше меха, чем тела, издают 200 звуков (могут шухерно свистеть, если надо ), только надо тазик с водой дома постоянно держать, они все время что-нить полощут, не могут без этого. Зато прикинь, как с енотом спать хорошо! Они мягонькие и теплые! Только вот при ноле градусов впадают в анабиоз, ну можно на зиму под шкаф в коробочку до весны, шоб не мешался.

quintus писал(а):вот приходишь ты ко мне, тебе открывает дверь енот, закрывает её за тобой, помогает снятьобувь, полощет в тазу твои стельки, сушит их, приносит и открывает пиво...
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #135 Падонак » 19.06.2008, 23:12

Недавно в глухой деревушке Ветковского района обнаружена семья староверов, которая до сих пор верит Лукaшенко.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #136 Оксана » 30.06.2008, 11:45

Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает: - Любит... Не любит... Любит... Не любит... Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует... Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не даст... Даст... Не даст... Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет... Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...
Оксана
Mojito Queen
Аватара

Сообщение #137 Tima » 09.07.2008, 19:00

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:
-Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна накуй послал…
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Re: Анекдоты - только лучшее

Сообщение #138 Усатыйпаразит » 11.07.2008, 09:02

Вчера посмотрела немецкую "Клубничку". Сегодня прорвало кран. Залило кухню, ванную, туалет, вода подбирается к гостинной. Вот сижу и думаю -- вызывать ли сантехника?
Усатыйпаразит
Новичок
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #139 Падонак » 14.07.2008, 14:15

- Девушка, вы готовы сняться в рекламе зубной пасты?
- Да, конечно готова!
- Вот и отлично, а то у нас бобер заболел...
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #140 Lisa Cuddy » 14.07.2008, 15:46

Сонник писал(а):Если вам приснился бобер — это означает, что в ближайшем будущем вас ждет какая-нибудь интересная находка, которая обязательно доставит вам удовольствие.

Если во сне вы охотились или пытались поймать бобра, то знайте: вас ждут пустые хлопоты. Все ваши попытки достичь успеха в деле, который вы в настоящее время занимаетесь, пойдут прахом. Лучше остановиться вовремя и переключить свое внимание и свои усилия на что-нибудь другое.

Если вам приснилось, что вы наблюдаете, как кто-то охотится на бобра, знайте, что по вине кого-то из ваших близких вам предстоят пустые хлопоты в ближайшее время. Так что постарайтесь быть осмотрительными!
http://povodok.ru/literature/dreambook/art2239.html
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость