Прикольные истории

Список форумов Развлечения Юмор

Описание: Посмеемся?
Модератор: Gultai

Re: Прикольные истории

Сообщение #41 Падонак » 25.01.2009, 20:06

Я тоже умею...
исключение?
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #42 Lionka666 » 25.01.2009, 20:16

Твоих пирогов не ела, утверждать не буду.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #43 Падонак » 25.01.2009, 20:26

я в основном по вторым блюдам блюдам специализируюсь (китайская, грузинская кухня), но иногда и десерт могу
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #44 Оксана » 21.04.2009, 22:24

(спёрто с украинского сайта)
Проводим встречу участников форума в интернет-кафе г.Киева. Я пришел как раз тогда, когда один 17-ти летний участник форума уговаривает официантку принести ему пиво. Далее диалог:
О: - Я Вам пиво не принесу, Вам нет 21-го года!
У: - В армию так можно, а пиво нельзя?
Я: - Да принесите Вы ему пиво! Под мою ответственность..
О: - А Вы ему кто? брат? папа? дедушка?
Я: - МОДЕРАТОР!
Аргумент оказался весьма веским, пиво ребёнку принесли, но все бармены и официанты минут 15 хохотали, да и потом не могли без смеха смотреть на наш столик. :)
Все в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног.
Оксана
Mojito Queen
Аватара
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #45 Tima » 01.05.2009, 15:04

Пишут как-то Ландау и Лифшиц "Электродинамику сплошных сред". Ландау диктовал, а Лифшиц записывал и обрабатывал текст.
Ну и в одной главе получали какую-то сумасшедшую формулу с использованием максвелловского тензора напряжений в анизотропной среде.
Так вот, приходит Лифшиц к Ландау и говорит:
- Кошмар! Мы вчера доказательство формулы выводили. Сорок страниц получилось.
А сегодня я их случайно чаем залил. Все страницы кроме первой и последней невозможно прочитать. Что делать?
- Да ерунда, сделаем как обычно. В конце первой страницы пишем « очевидно, что» и переходим к последней.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Черепашка

Сообщение #46 Tima » 02.07.2009, 21:07

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что -то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу -пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая. Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токмо уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник
мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое- как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно.
(с) SuzukiStorm
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #47 AndrewLogs » 03.07.2009, 01:25

а утром оно ставилось на подзарядку... :)
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #48 MeLkiy » 03.07.2009, 01:51

не, был специальный коврик для безпроводной подзарядки :-)
Изображение
Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...
MeLkiy
Всемогущий
Аватара
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #49 Franky » 03.07.2009, 12:33

У него были литиевые аккумуляторы.
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #50 MeLkiy » 03.07.2009, 13:15

ну и что, что литиевые? заряжать то их сёравно надо...
Изображение
Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...
MeLkiy
Всемогущий
Аватара
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #51 Падонак » 16.07.2009, 13:36

Житель Дюссельдорфа взорвал надувным матрасом свою квартиру

все находившиеся в доме эвакуированы, пишет в среду немецкое издание Express.

Бернд Б. захотел во вторник вместе с семьей отправиться на пляж, однако в его надувном матрасе оказалась маленькая дырка. Поленившись пойти за специальным клеем или пожалев на него денег, он решил собственными силами исправить "дырявое" положение: Бернд использовал приспособление для герметизации автомобильных шин, позволяющее ликвидировать прокол на то время, пока водитель не доедет до автосервиса. Основной компонент аэрозольного герметика - жидкий клеевой состав.

По логике находчивого немца, такой же принцип, как для колеса, должен был сработать и в случае с матрасом. Однако, в очередной раз поленившись накачать матрас с помощью ручного насоса, он подключил электрический.

Все бы обошлось, если бы в газовую смесь внутри матраса не попала искра от электрического насоса. Спустя секунду матрас взорвался. Кроме трехлетней дочери немца, которой взрывом опалило руку, никто не пострадал.

Взрывная волна опустошила квартиру, одна из стен была выдавлена на лестничную клетку.

Приехавшие на место происшествия пожарные эвакуировали 23 человека из дома Бернда и соседних зданий. После обеда им было разрешено вернуться в свои квартиры. Ущерб от действий незадачливого немца составляет примерно двадцать тысяч долларов.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #52 Димон » 18.07.2009, 00:55

Падонак писал(а):если бы в газовую смесь внутри матраса не попала искра от электрического насоса :lol:
Бред какой-то. Как может попасть искра, пройдя через насос и шланг? И откуда ей там взяться? Ну максимум это кусочек фибровой щетки, чуть красненький, на сантиметр отлетит, но ещё же надо попасть в воздухозаборный канал :lol: .У меня лет пять компрессор для подкачки шин и для покраски машин. Даже намёка нет на искру. И сколько я работаю с электроинструментом, и за это время ни разу не видел вылетевшую искру из электромотора. Второе- это какими же идеальными пропорциями должны были смешаться газы от герметика с воздухом для получения горючей смеси? Первоисточник наверно женского пола(ща накинутся на меня), которому делать нечего кроме как придумывать бугагашки и писать ересь всякую. Даже юмором не назовешь такое.
Это как написать "всунула в розетку фен, а он замотал волосы и крутил меня по комнате, потому, что мощный такой фен"

одна из стен была выдавлена на лестничную клетку
Интересно какой тротиловый эквивалент :lol: Килограмма три :lol:
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

Нормальный человек не смотрит на мою грудь

Сообщение #53 Lisa Cuddy » 18.07.2009, 12:43

Изображение
Дальше - больше
У девушки седьмой размер, между прочим!
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #54 Bill Humble » 18.07.2009, 23:21

Димон писал(а):Бред какой-то. Как может попасть искра, пройдя через насос и шланг?
Ну да, с искрой по голому воздуху они перемудрили. Но теоретически взрыв наверно все-таки возможен. Например искра статического электричества внутри проскочила. А литров 100 стехиометрической смеси бухнуть должны нехило. В циллиндре двигателя вот поллитра взрывается, а мощи сколько...
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #55 Gultai » 21.12.2009, 20:17

Дело было в Гонконге, полиция получила тревожный звонок от 41-летнего мужчины, который застрял в скамейке. Мужчина звонил из парка LanTian посреди ночи. Прогуливаясь по парку в полном одиночестве, он решил заняться сексом с одной из скамеек вдоль аллеи. Скамейка имеет многочисленные маленькие отверстия, мимо которых так и не смог пройти пострадавший. В процессе, мужчина "возбудился" настолько, что уже уже не смог выбраться самостоятельно. Он запаниковал и сразу позвонил в полицию.

Изображение

Прибывшие полицейские не смогли вытащить мужчину, поэтому пришлось прибегнуть к помощи врачей. Прибывшие на место врачи скорой помощи попытались "cдуть" член путем удаления из него крови, но член так опух, что пришлось спиливать скамейку вместе с пострадавшим и везти его в больницу как есть. Четыре часа спустя, докторам все же удалось вызволить его маленького дружка из плена. Врачи сказали, что если бы он позвонил на час позже, то член пришлось бы отрезать вовсе. Этот день мужчина никогда не забудет.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #56 Падонак » 21.12.2009, 20:32

даже по размеру дырочек можно сразу определить, что кетаец развлекался :smoke:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #57 Pleschengrad » 07.08.2010, 18:54

Раньше, в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоящие. Стоили пару баксов.. А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками.
Купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачек в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - "Открыто".

Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая.
Сидят в ней 4 лба, бритые, накачанные. Водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенный голос нарушителя. - Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
- Что ложить?
Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с "гайкой" в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:
- Волы-ы-ы-ну...
Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.
- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать ,или даже убьете меня из-за того что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
На что гражданин демократической России, которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеком, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает..
- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь, людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
- Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может интересует? ...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что "Приличный человек" ,секунду подумав, отвечает:
- В принципе можно было бы, за тачкой всетаки приехали... А что денег?
- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет.
Берёт. И все понимает. Повисает пауза:.
- Мда-а-а-а... Командир... Ну и ло-о-ох - же я... Давно меня так никто-о-о-о... Мда-а-а-а..
Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
Наш доблестный ГАИшник ,предвкушая как он расскажет этот случай своим друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:
- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины...
Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходящим в зеркало заднего вида.
Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом.
Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине.
Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне.
Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:
- Слушай, Тут братва интересуется... Сколько ты таких пистолетов за ночь продаешь?!!
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #58 Из Зазеркалья » 07.08.2010, 20:18

:) а сейчас, кстати, они уже не продаются?
Из Зазеркалья
Свой в доску
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #59 Pleschengrad » 07.08.2010, 20:38

Из Зазеркалья писал(а)::) а сейчас, кстати, они уже не продаются?

На Украине точно есть, на любом рынке! ;)
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара

Сообщение #60 Pleschengrad » 09.08.2010, 13:43

Случилось так, что во времена "холодной войны" наше торговое судно, разгрузившееся в одном из западно-германских портов, не выпускали по причине каких-то финансовых нестыковок на уровне министерства. Как назло, капитан успел загрузить на борт приобретенный автомобиль, который запросто могли конфисковать на советской таможне, сроки на его бумаги были всего на месяц. Ругань с начальством порта ни к чему не привела, капитан, было, совсем опустил руки, но тут старпома осенило. Он извлек откуда-то солдатские гимнастерки, кирзачи, дюжину пилоток...
И вот. Очень раннее утро. Вдруг тишину разрывает марширующий шаг и рев: «Вставай проклятьем заклейменный…» По центральной площади, через весь город, марширует колонна «советских солдат» во главе с «офицером» и во весь голос орет гимн мирового пролетариата.
Что при этом испытали немцы, еще помнящие 45 год, наверно можно себе представить. Вызванный для объяснений капитан судна поведал бургомистру, что пока судно стоит в порту и делать им нечего, они будут каждое утро маршировать по городу и петь песни, поскольку военно-патриотическое воспитание моряков никто не отменял. «Мы еще и учения устроим, - сказал в конце капитан и, мрачно добавил, - совместные!» Стоит ли говорить, что в тот же день судно отправили восвояси, и оно вовремя прибыло в порт приписки.
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость