Дорогая редакция

Список форумов Развлечения Юмор

Описание: Посмеемся?
Модератор: Gultai

Re: Дорогая редакция

Сообщение #21 Lisa Cuddy » 11.07.2009, 19:51

Bill Humble писал(а):напоминаете мне Зимовского.
неоднократно замечала за собой, но что поделаешь, он на "Белорусских новостях" выполняет почти те же функции, что и теперь я на этом форуме :D
Bill Humble писал(а):Но карму Вы себе слегка подпортили
карма на этом форуме была когда-то давно. не прижилась как видите. так что ничего страшного.

За большой объём высера прошу простить, но давненько ничего не писала для публикации - нужно было как-то сбросить балласт. В более краткой форме содержание сего поста вчера было доведено до сознания здесь не засвеченных. :beer:
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Teodorus » 11.07.2009, 19:56

Написано красиво, и все же самой истории кризиса до множества не включенных в подмножество руководителей проекта никто не доносил. Не вспомню точной фразы, но примерно было так :
Lisa Cuddy писал(а):Всем спасибо, что были с нами все эти два года.
Когда я начну,
Наполню суровой реальностью сон,
Когда я начну,
Умоется кровью ваш Вавилон,
И каждая тварь
От солнечной правды будет стонать от боли
И выть, когда я начну конкретно мочить!
Teodorus M
Супермарио
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #23 Гультай » 11.07.2009, 19:58

Олала! Очень неплохо Лизонька, ещё больше эмоций, ещё!... :D

Изображение
Гультай
Киборг
С нами: 9 лет

Сообщение #24 C29eHTuK » 11.07.2009, 20:01

К чему все разговоры, что свершилось то свершилось, жизнь продолжается ........ Все самое лучшее впереди!
Рёбаный йод!
C29eHTuK M
Подпольщик
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #25 Lisa Cuddy » 11.07.2009, 20:42

Всем спасибо, что были с нами все эти два года.
всё именно так, ибо во-первых теперь вы с ними, а во-вторых никто не призывал к коллективной эвтаназии ))
Гультай какбэ олицетворяет собой образ вашего нового руководства. Олала! :lol:
Nuff said
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #26 Tima » 12.07.2009, 11:53

Lisa Cuddy писал(а):P.P.S. есть такая наука как этика, золотое правило которой: "Не поступай с другими так, как бы не хотел, чтобы поступали с тобой!" Однако в вещах, завязаных в конечном итоге на деньги это правило не работает. Свидетелем чего и являлся весь чесной народ.
Ты реально веришь в то, что пишешь?
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость