Дырки

Список форумов Развлечения Юмор

Описание: Посмеемся?
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Tima » 31.01.2007, 16:35

Секретарь делает копию с документа (документ уже сам - ксерокопия). Отвлекается. Проходя через пять минут мимо ксерокса решает, что кто-то забыл на ксероксе ненужные доки (что бывает всегда), берет их, мнет и выбрасывает. Через пять минут. Тот же офис. Начальник - где документ? Потерялся? Фак!! Единственный экземпляр! Фааак! Все кидаются искать.
Сам начальник залазит под столы, переворачивает все и вся. Секретарь за этим наблюдает. Начальник убегает искать документ в другой кабинет, секретарь быстрее пули вытаскивает док из урны, сглаживает его, состыковывает, быстренько делает копию и радостно бежит к Боссу - Я нашла! Я нашла! - Где? - За ксероксом! - Я же смотрел! - Он завалился дальше. - Ну умничка моя, чтоб я без тебя делал бы! Смотрит на док... Подходит к столу... Открывает папку... И, офигивая, таращит глаза - "Епт, а дырки от дырокола куда подевались??!!!"
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Bill Humble » 31.01.2007, 17:18

Ниасилил. Как можно через пять минут забыть, что что-то ксерил? Как можно что-то вытянуть из ксерокса и порвать, не читая? Как можно разгладить и состыковать, чтобы на копии это было незаметно?
Bill Humble
Все лгут
Аватара
С нами: 11 лет 7 месяцев

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя