Катастрофа Boeing 777 рейс MH17 под Донецком

Список форумов Беседка Политика и история

Описание: События. День сегодняшний, день вчерашний...
Модератор: Gultai

Кто сбил Боинг под Донецком?

Опрос закончился 03.08.2014, 18:54

вооруженные силы Украины
3
33%
вооруженные силы Российской Федерации
2
22%
ополчение Донецкой Народной Республики
1
11%
европейцы
0
Голосов нет
американцы
0
Голосов нет
турки
0
Голосов нет
китайцы
0
Голосов нет
инопланетяне
2
22%
никто не сбивал, он сам упал
1
11%

Всего проголосовавших: 9

Сообщение #1 Падонак » 17.07.2014, 21:06

Выделил в отдельную тему.
Добавил голововалку.
Bill Humble.

Ватники укокошили пассажирский боинг. Сейчас самое интересное и начнётся...
Навеяло: чучуть истории из прошлого века от лурка
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #2 Gultai » 17.07.2014, 21:23

Да жуткий страх! Бедные люди, много детей говорят было на борту. И всё это из-за больного урода-карлика с манией величия затеявшего всю эту мясорубку. :(
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #3 Bill Humble » 17.07.2014, 22:48

Только кажется, что проглотят это европейцы. Как же они без путинского газа?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

• 2

Сообщение #4 m.kot » 18.07.2014, 18:26

Падонак писал(а):Ватники укокошили пассажирский боинг.
Украинцы теперь ватники? :super: Сигнал Боинга был потерян ещё до вхождения за территорию фронта. Бук ополченцев (если он исправен) никак, ну при всём желании его не мог там достать - высоту 10км он будет брать только до 40-50км (с модернизированными ракетами). Кроме того, им это нафиг не нужно. А вот украинцы уже не в первый раз сбивают пассажирсий самолёт, и повышение градуса им необходимо, как воздух - нату хотят. Ещё вопросы вызывают изменение первоначального курса самолёта (ещё над Польшей его отправили гораздо южнее), сопровождение его двумя самолётами украинцев, оставивших его за три минуты до потери связи с бортом, и найденные неподалёку парашюты, включение во время катастрофы дивизионной РЛС "Купол" ПВО Украины в том районе с теми же Буками...
Но вам, как всегда, плевать на факты. У вас путинвафсёмвинават. Хотя пока всё указывает на то, что это акция Хунты+США, которые обожают уничтожать людей. :beer:
Мне вообще самому интересно, обо что его уронили. На доступных пока фото и видео не заметно характерных для Бука повреждений - отверстий, разрезов... да и полыхнуть он должен был мгновенно, а взрыв произошёл только при падении. Больше похоже на столкновение или ракету в-в. Хотя... подождём заключения комиссии.
И да. Тютюльки ещё больнее тех личностей, что вбрасывают на вентилятор на других сайтах. Ноль логики, голая ненависть :D
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 10 лет

Сообщение #5 Gultai » 18.07.2014, 18:49

Bill Humble писал(а):Только кажется, что проглотят это европейцы. Как же они без путинского газа?
Ну кто ж их знает может и проглотят, пока петух жареный не клюнет в виде ядерной угрозы или каких-то серьёзных техногенных катастроф. Как-то в 1920 году Герберт Уэллс приезжал в Москву и говорил Ленину, что он видит россию во мгле. А кремлевский мечтатель (так Уэллс называл Ленина) пел ему в ответ, - мол приезжате к нам через двадцать лет и увидите какая у нас будет электрификация и индустриализация... Однако таки да, уже через десять лет была и электрификация и индустриализация, правда вместе с коллективизацией и голодомором. Товарищи Сталин-Горький успешно водили европейцев за нос, утверждая что никакого голода нет, и всё проглотили. А потом были массовые репрессии 1937-38 гг., но европейские левые чуть ли не поклонялись Сталину и т. п. и т. д. Они даже Гитлера поначалу пытались терпеть, пока тот не начал бомбить Лондон и жечь тысячи евреев в печах. Так что да, вполне возможно, что даже если ещё пару-тройку боингов собьют, то они всёравно будут больше бояться потерять газ и призрачную стабильность, чем жизни каких-то несчастных 200 или сколько там, малазийцев.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #6 neila » 18.07.2014, 20:29

m.kot писал(а):Украинцы теперь ватники? Сигнал Боинга был потерян ещё до вхождения за территорию фронта. Бук ополченцев (если он исправен) никак, ну при всём желании его не мог там достать - высоту 10км он будет брать только до 40-50км (с модернизированными ракетами). Кроме того, им это нафиг не нужно. А вот украинцы уже не в первый раз сбивают пассажирсий самолёт, и повышение градуса им необходимо, как воздух - нату хотят. Ещё вопросы вызывают изменение первоначального курса самолёта (ещё над Польшей его отправили гораздо южнее), сопровождение его двумя самолётами украинцев, оставивших его за три минуты до потери связи с бортом, и найденные неподалёку парашюты, включение во время катастрофы дивизионной РЛС "Купол" ПВО Украины в том районе с теми же Буками...
Но вам, как всегда, плевать на факты. У вас путинвафсёмвинават. Хотя пока всё указывает на то, что это акция Хунты+США, которые обожают уничтожать людей.
Мне вообще самому интересно, обо что его уронили. На доступных пока фото и видео не заметно характерных для Бука повреждений - отверстий, разрезов... да и полыхнуть он должен был мгновенно, а взрыв произошёл только при падении. Больше похоже на столкновение или ракету в-в. Хотя... подождём заключения комиссии.
D
Откуда Ты Это знаешь?
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Bill Humble » 18.07.2014, 20:40

m.kot писал(а):Украинцы теперь ватники? Сигнал Боинга был потерян ещё до вхождения за территорию фронта. Бук ополченцев (если он исправен) никак, ну при всём желании его не мог там достать - высоту 10км он будет брать только до 40-50км (с модернизированными ракетами). Кроме того, им это нафиг не нужно. А вот украинцы уже не в первый раз сбивают пассажирсий самолёт, и повышение градуса им необходимо, как воздух - нату хотят. Ещё вопросы вызывают изменение первоначального курса самолёта (ещё над Польшей его отправили гораздо южнее), сопровождение его двумя самолётами украинцев, оставивших его за три минуты до потери связи с бортом, и найденные неподалёку парашюты, включение во время катастрофы дивизионной РЛС "Купол" ПВО Украины в том районе с теми же Буками...
В подтверждение версии, что Боинг сбили ватники, я могу предоставить:
1. Переговоры беса с куратором в ГРУ ("бл-ть, кажется гражданский борт завалили") - голоса идентифицируемы.
2. Скриншоты поспешно потертого сообщения "Группы Стрелкова" ("ура, сбили еще один АН-26").
3. Фотографии "Бука" на улицах г. Снежное.
4. Фото следа от взлетевшей ракеты там же.
5. Видео поспешно эвакуируемого "Бука" после выяснения принадлежности сбитого борта - местность можно будет идентифицировать.

А у тебя есть фото сопровождения Боинга украинскими истребителями? Или про это сообщил Лайфньюс, со ссылкой на показания беженки из Славянска?

neila писал(а):Откуда Ты Это знаешь?
Что значит "откуда"? Истину™ по крупицам восстановили эксперты™ с патриотических форумов.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

• 1

Сообщение #8 m.kot » 18.07.2014, 22:17

Bill Humble писал(а):1. Переговоры беса с куратором в ГРУ ("бл-ть, кажется гражданский борт завалили") - голоса идентифицируемы.
1. Фейк. Уже разбирали.
2. Сообщение о подбитом АН за два часа до событий.
3. Из Снежного до точки подбития НЕ достаёт. Не путать с точкой падения. И потом - это Бук М1, у него ракета только 30 км летит. У Бук-2 поболее немного.
4. Могло взлетать что угодно, где угодно и когда угодно. Укросми не раз ловили на "правде" - фотки из Осетии, Чечни, с учений и прочая с неумелым фотошопом типа кондиционера в Луганске.
5. см. пункт 4. Вполне допустимо, что украинцы старт своей ракеты своего Бука и фоткали. Особо порадовало, что они уже "поймали трёх корректировщиков" :lol:
Нейла, в сети уже полно ВСЕГО. И видео с падения, и фото, и указания точного маршрута, и точка потери связи, и точка падения.
Вот Билли тоже с Хартии знает Усё. Там уже небось рассказали, як крывавая путинская гэбня™ валит сотнями людей, чтоб ей же было хуже. Или Псаки всё уже доложила :D А характеристики старой военной техники давно даже ленивый может узнать.
Тютюлькина понесло. Это уже клиника... :crazy:
Слушайте, где вы такую траву берёте? И где вы этого всего набрались? Вы что, нацики? Или внуки дойчен зольдатен? :?
Изображение
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #9 neila » 18.07.2014, 22:22

Нейла, в сети уже полно ВСЕГО. И видео с падения, и фото, и указания точного маршрута, и точка потери связи, и точка падени
Странное заявление от человека, который только что все аргументы оппонента назвал фейком. А ваши фото/точки/документы нефейк?
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 9 лет 10 месяцев

• 1

Сообщение #10 m.kot » 18.07.2014, 22:26

Кстати, о этом вашем голодоморе... Вообще-то вызваный неурожаем голод в аграрной стране раньше был обычным явлением. Как-то на глаза попалась статья о столыпинских реформах, так вот там была некоторая статистика на эту тему. Бывало, в РИ миллионами умирали от голода. Ну это понятно, что виноваты ватники, колорады и прочие гэбисты, особенно москали. Шаманов плохо подготовили, те дождь не вызывали. :x Только вот никто украинцев в этом почему-то не обвиняет...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
neila писал(а):Странное заявление от человека, который только что все аргументы оппонента назвал фейком. А ваши фото/точки/документы нефейк?
Невозможно подделать показания общедоступного монитора полётов. Заходи на сайт и смотри, как иконки самолётиков ползут по карте. Курс самолёта - тоже не тайна за семью печатями. То, что он изменил курс - факт. ТТХ техники - тут и пояснять ничего не нужно, я думаю. Куски боинга в поле, паспорта погибших на видео - по-любому факт. Уже появились фото с повреждениями. Пока есть мнение, судя по пробоинам, что ракета прилетела вдогонку, а не в лоб. Там стержневые поражающие элементы, такие на ракетах Бука, а так же ракетах в-в, применяющихся на истребителях. Как только начнёт работу комиссия, тип ракеты и ракурс обстрела определят без труда. Работу украинского ПВО засекли в РФ, это нормальная практика - следить за эфиром.
Что не так?
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #11 Gultai » 18.07.2014, 23:41

m.kot писал(а):Тютюлькина понесло. Это уже клиника... :crazy:
Слушайте, где вы такую траву берёте? И где вы этого всего набрались? Вы что, нацики? Или внуки дойчен зольдатен? :?
Я вот тут сидел, думал написать какую-нибудь гневную отповедь m.kotу, но решил, что впредь ничего не буду ему отвечать, вообще. Пускай пишет, что хочет. Кому интересно, продолжайте читать этот бред, но лично мне он уже надоел. Невозможно разговаривать с субъектом, которого постоянно заваливает к переходу на личности и оскорбления.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #12 Димон » 19.07.2014, 00:58

У каждого есть свой козырь в какой-либо области (считай УМ (с)пару тутошних). Дай человеку развернуть душу в знаниях истории и тактике войны. Кроме войны он тебя чем-нибудь достаёт?
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 10 лет 7 месяцев

• 3

Сообщение #13 m.kot » 19.07.2014, 01:59

Димон писал(а):Кроме войны он тебя чем-нибудь достаёт?
Да. Своими политическими взглядами :D
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #14 Bill Humble » 19.07.2014, 10:00

Я, пожалуй, тоже не буду спорить с котом. Его ключевой тезис - это провокация кровавого ЗОГ против рыцарей света.
Эта версия легко проверяется. Просто так устраивать провокацию никто не будет. За провокацией сразу следуют последствия.
Так что если на днях по рыцарям света в колорадских доспехах йопнут томагавками и AGM-130, я пожалуй соглашусь с котом. Это действительно была филигранная провокация.
Если же европейцы утрутся и дальше будут ныть про желательность переговоров, я даже не буду предлагать коту писать в статусе "гоняю порожняк". Я буду просто его писанину игнорировать.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

• 2

Сообщение #15 Franky » 19.07.2014, 13:27

Не трогайте кота, пусть отстаивает правду руссофила!
Bill Humble писал(а):я даже не буду предлагать коту писать в статусе "гоняю порожняк". Я буду просто его писанину игнорировать.
Можешь себе поставить такой статус. Не так давно по твоим натовским версиям все русские биржи должны были обвалиться после крыма и наступить глобальный экономический пуп на руси-матушке. Не нужно на других пенять, когда у самого пятый разряд по "прогону порожняков".

Скрытый текст
И пусть слюною брызгают враги,
И проклинают наше поколенье,-
Где раз был поднят Русский Флаг- никто
И никогда не встанет на колени.
:trollface:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #16 Franky » 19.07.2014, 13:28

Димон писал(а):У каждого есть свой козырь в какой-либо области (считай УМ (с)пару тутошних). Дай человеку развернуть душу в знаниях истории и тактике войны. Кроме войны он тебя чем-нибудь достаёт?
Тренировку пропустишь :trollface:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

• -1

Сообщение #17 Димон » 19.07.2014, 15:57

Bill Humble писал(а):Так что если на днях по рыцарям света в колорадских доспехах йопнут томагавками
Зачем гадать что будет? Зачем воевать пи..дежом на форуме? Какая разница что будет?
Franky писал(а):Тренировку пропустишь :trollface:
Ларёк твой с аливарыйей закроется скоро :trollface: .
Димон
Насяльника
Аватара

• 1

Сообщение #18 m.kot » 19.07.2014, 17:26

Bill Humble писал(а):я даже не буду предлагать коту писать в статусе "гоняю порожняк". Я буду просто его писанину игнорировать.
Ты что-то имеешь возрази по пунктам? у меня голые факты без предубеждений особых. А вот у пятой колонны голые эмоции - ватники, колорады и непогрешимые США. Пофигу, что их армия миллионами в год народ гробит.Так что насчёт порожняка - мимо. Даже не думай.

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:
Bill Humble писал(а):3. Фотографии "Бука" на улицах г. Снежное.
В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!
На Буке не хватает одной ракеты.
5.На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее).
http://vz.ru/news/2014/7/18/696291.html
4.Изображение
http://avherald.com/h?article=47770f9d&opt=0
То есть поражение было между н/п Мазановка и н/п Ивановка в 20 км северо-западнее Славянска. Это 63 км от ближайшей территории занятой ополчением. В 15 км от этого места была позиция ЗРК Бук ВСУ.
http://www.youtube.com/watch?v=U2eGNPJlkMo с 0:53
Для тех, кто в танке - разброс обломков 20 км, от места потери связи то точки падения основной части Боинга 103 км. Это нормальное расстояние для повреждённого самолёта. С просто неработающими двигателями он планировал бы гораздо дальше. Для особо изыскательных предлагаю самим заняться рассчётами: высота, скорость и аэродинамическое качество.
По п.1 тоже сомнения - дата и время создания файла... Судя по ним, он создан раньше, чем произошло падение... Вот незадача...
Касательно изменения курса самолёта - http://i.imgur.com/Wl8kpKV.gif
Так кто из нас гонит порожняк, Билли? :cinema:
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

• 1

Сообщение #19 Franky » 19.07.2014, 18:18

Димон писал(а):
Franky писал(а):Тренировку пропустишь :trollface:
Ларёк твой с аливарыйей закроется скоро :trollface: .
"Оливария" по-русски, "аливарыя" па беларуску. Что у тебя за написание? Совсем весь мозг в мышцы ушел :trollface:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

• -1

Сообщение #20 Димон » 19.07.2014, 19:58

Учи олбанский. Как это лакатель аливарыйи и не знает такое, а? Ну стыдно же.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Ты ещё про маленький йух забыл пошутить. :D
Димон
Насяльника
Аватара

След.

Вернуться в Политика и история

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость