WOT

Список форумов Развлечения Игры и спорт

Описание: Спортивные и компьютерные игры, активный отдых, экстремальные виды спорта
Модератор: Gultai

Сообщение #61 Gultai » 14.05.2014, 13:13

Вот интересно за сколько ж можно продать такое виртуальное багацце?
Gultai
Гот
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #62 AndrewLogs » 14.05.2014, 13:31

Знаю только, что время нужно убить немало.
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #63 m.kot » 14.05.2014, 15:20

Неплохой акк. Хозяин решился сделать твинк? На этом уже стату не поднять никак.
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 10 лет

Сообщение #64 AndrewLogs » 14.05.2014, 15:30

Хозяин решился сделать твинк?
хз, может просто надоело
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #65 Bill Humble » 10.06.2014, 12:59

Разработчики этой игрушки потихоньку переселяются в альтернативную реальность.
Запустил, она ничего не спрашивая принимается качать гигабайт обновлений. А если у меня на 3G модеме последние предоплаченные 10 мегабайт, а потом 1 скачанный мегабайт будет стоит 1 доллар?
А еще оказывается у нее нет оффлайн инсталлятора. От слова "совсем". Скачай эльфийский инсталлятор размером 8 мегабайт. Он пойдет в свою эльфийскую страну и вытянет оттуда еще 8 гигабайт. А то, что быстрый интернет у тебя в другом месте, и там только Linux - это твои проблемы.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #66 Gultai » 10.06.2014, 13:19

Однако ж миллионы фанатов этой игрули такие мелкие препоны никак не останавливают. :)
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #67 r.langdon » 10.06.2014, 17:30

Bill Humble писал(а):Запустил, она ничего не спрашивая принимается качать гигабайт обновлений.
Всегда так было. Игра с торрента скачивает все апдейты, а потом их устанавливает.
Безболезненно переносится с одного компьютера на другой, ставить совершенно не обязательно. Достаточно найти еще одного задрота.
А еще, если так сильно не хочется качать обновления, то есть папочка волшебная(не помню как называется), в которую складываются все патчи. Их путем простого переноса можно положить туда же, и эльфы из волшебной страны без подключения к интернету сами накатят этот патч.
r.langdon
Киборг
С нами: 6 лет

Сообщение #68 Bill Humble » 10.06.2014, 22:14

Вот к примеру моя папочка глюкнула и в момент запуска крашится с выполнением недопустимой операции.
Интернет у меня с нормальным пингом, но 128 килобит/сек.
На работе у меня 100 мегабит/сек, но там макинтош, а чужие компы приносить запрещают.
Что мне делать?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #69 Franky » 10.06.2014, 22:44

Bill Humble писал(а):Что мне делать?
Забить болт. Если на стадии скачивания клиента столько косяков, то что будет дальше. Жить интереснее, чем качать виртуальные танки 8-)
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #70 m.kot » 11.06.2014, 19:35

Bill Humble писал(а):А еще оказывается у нее нет оффлайн инсталлятора.
Когда-то игра весила совсем мало, и не было такой траблы. С тех пор притекло много гигабайт. Для бережливых: просто скопируйте игру у товарища. Установка попросту не требуется. Гигабайт, который ты узрел - это очередное обновление 9.1. Содержит новую карту и обновлённые модели танков.
Bill Humble писал(а):Что мне делать?
А мак не видит флешку с FAT-32? Или не умеет работать с торрентами? Там всё есть.
Franky писал(а):Забить болт. Если на стадии скачивания клиента столько косяков, то что будет дальше.
Это не есть косяки Варгейминга... Проблема только с инетом у Билли. Пусть человек попробует. Может, скрасит досуг. Игра достаточно сложная и думательная, если задаться желанием побеждать.
Изображение
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #71 Bill Humble » 11.06.2014, 19:49

m.kot писал(а):А мак не видит флешку с FAT-32? Или не умеет работать с торрентами? Там всё есть.
Предположим, что с левых торрентов всякую муть непонятного происхождения качать не хочется. Официальный торрент есть?

m.kot писал(а):Пусть человек попробует. Может, скрасит досуг.
Я в это не играл и не собираюсь, просто по работе столкнулся. Считайте это абстрактными рассуждениями.

И еще: это правда, что когда-то игрушка бодро бегала даже на встроенной в интеловские процессоры графике, а после ряда обновлений теперь ей нужен чуть ли не GTX 660?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #72 Jumper » 12.06.2014, 13:40

Победа!
Бой: Чемпионат Химмельсдорфа
Танк: Т-62А СПОРТ
Получено опыта: 1 000
Получено кредитов: 0
Достижения в бою: Футболист-2014
Изображение
Изображение
Jumper M
Горец
Аватара
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #73 r.langdon » 12.06.2014, 15:08

Bill Humble писал(а):Предположим, что с левых торрентов всякую муть непонятного происхождения качать не хочется. Официальный торрент есть?
Официальный инсталлятор и есть торрент.
r.langdon
Киборг
С нами: 6 лет

Сообщение #74 Bill Humble » 12.06.2014, 17:20

r.langdon писал(а):Официальный инсталлятор и есть торрент.
Как этот торрент скачать к примеру через Transmission?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #75 Franky » 12.06.2014, 18:25

m.kot писал(а):
Franky писал(а):Забить болт. Если на стадии скачивания клиента столько косяков, то что будет дальше.
Это не есть косяки Варгейминга... Проблема только с инетом у Билли. Пусть человек попробует. Может, скрасит досуг. Игра достаточно сложная и думательная, если задаться желанием побеждать.
Этот тролль уже скрашивает досуг. Ему игра не нужна 8-)
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #76 Gultai » 12.06.2014, 19:24

Торрент на фул клиент вроде раздают тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/133 ... ный-торрент-файла-клиента-091/ Только качать по одной из ссылок что в самом низу топика, там три прикреплённых файла, любой из них они одинаковые. На этой, официальной странице обновление с версии 9 до 9.1 http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/f ... _asked_questions/#ways_to_load

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Тут вот ещё есть прямая ссылка на английскую старую версию 0.8.9 http://forum.wotlabs.net/index.php?/topic/4532-89-full-client-download-link-is-live/

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ещё на пиратской бухте раздают http://thepiratebay.se/torrent/10329458/WoT_9.1_RU_client Только нет уверенности, что это не фейк.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #77 m.kot » 12.06.2014, 19:51

Gultai писал(а):ссылка на английскую старую версию
Для нашего региона не катит.
Gultai писал(а):Только нет уверенности, что это не фейк.
А смысл? Для игры не нужны инвайты и предоплата.
Bill Humble писал(а):И еще: это правда, что когда-то игрушка бодро бегала даже на встроенной в интеловские процессоры графике, а после ряда обновлений теперь ей нужен чуть ли не GTX 660?
На встроенке она никогда не работала. Можно было зайти с моего бука в ангар. Для комфортной игры на низких настройках нужен самый дешёвый i3, 4 гб оперативы и 440 гефорс. На средних настройках улучшеной графики - i5, 4гб и 5хх. На максимальных - i7, 8 гб, 6хх или сколько денег хватит. На самом деле зависит от эстетической потребности игрока и его увлечённости. У меня i5, 8 гб и 550 ГТС, при этом фпс 90-110 при довольно приличном качестве картинки.
Jumper писал(а):Танк: Т-62А СПОРТ
Тактика решает и в спорте ;)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #78 Bill Humble » 12.06.2014, 20:09

m.kot писал(а):На встроенке она никогда не работала.
На днях держал в руках не первой молодости бук Samsung со встроенным в Pentium Dual Сore видео.
Лично видел 10-15 fps в игре. Владелец утверждает, что до какого-то обновления было вполне комфортно, потом обновилась и начала тормозить.

Gultai писал(а):Торрент на фул клиент вроде раздают тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/133 ... ный-торрент-файла-клиента-091/ Только качать по одной из ссылок что в самом низу топика, там три прикреплённых файла, любой из них они одинаковые.
Что-то качается, спасибо.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #79 Gultai » 12.06.2014, 21:28

Кстати вот ещё, уже на более приличном трекере выкинули свежую WOT http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=781611 Если лень там регистрироваться, то могу подкинуть торрент.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #80 m.kot » 12.06.2014, 21:38

Bill Humble писал(а):Лично видел 10-15 fps в игре.
Ниже 50 - это неприемлимо низко. Это не работа. Это издевательство над собой. А требования игр постоянно растут. Находишь это удивительным? Карты становятся больше, на них становится больше объектов, добавляются спецэффекты, возрастает полигональность самих танков, усложняется физика... Карты обновления 0.6.4 и 0.9.1 сравнивать бесполезно. Помнится, когда-то пришлось покупать новую видюху, чтоб играть без тормозов в "Зов Припяти", хотя та же "Скрытая аномалия" просто летала.
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Игры и спорт

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость