Околоспортивные разговоры.

Список форумов Развлечения Игры и спорт

Описание: Спортивные и компьютерные игры, активный отдых, экстремальные виды спорта
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Димон » 27.08.2014, 13:48

Всё, что не вошло в другие разделы :D
Разговоры обо-всём и в то-же время ни о чем.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
neila писал(а):В таком случае применение катетера теряет смысл. В нем такая же иголка.
Нет. Когда стоит катетер, то иголка вынимается. Она там только для прокола служит. У меня рвались вены где-то после часа. Может рукой двигал как-то не так, или неглубоко иглу вводил, остриём иглы прорезало вену и начинало надувать как воздушный шарик :) Два раза такое было от иголок(из пяти-семи) и ни разу от катетеров (всего уже 20 банок прокапал). Я уже эти катетеры с закрытыми глазами ставлю, мне они больше нравятся чем просто иглы. :)
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #2 neila » 27.08.2014, 14:04

У меня кроме шутки про опытного ширяльщика нечего больше ответить. 8-)
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

• 1

Сообщение #3 AndrewLogs » 27.08.2014, 14:06

офтоп, тут человеку внутрижопочномышечно стремаешься вколоть... а тут вены сам себе вскрывает - нарик блин.
AndrewLogs
Героин
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #4 Dora » 27.08.2014, 17:12

Димон писал(а):У меня рвались вены где-то после часа. Может рукой двигал как-то не так, или неглубоко иглу вводил, остриём иглы прорезало вену и начинало надувать как воздушный шарик Два раза такое было от иголок(из пяти-семи) и ни разу от катетеров (всего уже 20 банок прокапал). Я уже эти катетеры с закрытыми глазами ставлю, мне они больше нравятся чем просто иглы.

:shock: :shock: :shock:
мысли исключительно про нарика со стажем.
Dora F
Свой в доску
Аватара
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #5 Bill Humble » 27.08.2014, 19:56

Вспомнилось.
Скрытый текст
Седайко Стюмчек был настолько правильным винтовым, что в его доме не переводились всякие мазюки, способствующие заживлению дырок. Однажды он даже выпросил на какой-то медицинской выставке упаковку внутривенных катетеров. Фирма, как сейчас помню, "Viggo", утверждала, что на них химически посажен гепарин, препятствующий свертыванию крови вокруг и в самом катетере. Естественно, Седайко Стюмчек поставил его себе на центряк.
Целых две недели Седайко Стюмчек ширялся с его помощью, не делая лишних дырок. Мы все ему завидовали страшно. Но на просьбы подарить такой катетер, Седайко Стюмчек отвечал категорическим отказом.
Отсюда.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #6 Димон » 27.08.2014, 21:29

AndrewLogs, Так я сам себе не могу вколоть в ягодюльку или бёдрышко обычный трёхкубовик с маленькой иглой. Страх не позволяет руке пронзить кожу и причинить себе боль. :D Всегда прошу жену. А вот с венами как-то проще. Нет этого хруста разрезания мяса иглой. Я уже давно практикую антибиотики по вене и всё что можно внутривенно.
Странный у вас стереотип про наркоманов. Как без пиваса вечер нельзя прожить- так это нормально, а как витамины по вене- так наркоман :D
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #7 neila » 27.08.2014, 22:32

Вино и твои ништяки одинаково "убивают" печень. Но от вина хоть сосуды чище.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #8 Димон » 27.08.2014, 22:51

Отличная отговорка про чарло. Пойду посинею штоле. Потом мою печень полечат аминостерилом :D .
Ты-же вроде в белый халатик носишь, как такое сказать можно? Это как сказать, что употребляя белки (считай сожрал творога, яиц) разложишься как бомж после трёх литров изопропанола и пол литра метанола.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/aminosteril-n-hepa/
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/infesol/
Ты ещё скажи, что нандролон и тестостерон это не лекарство. А водовка с пивом лечит не только душевные раны...
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #9 F1asH » 27.08.2014, 23:05

Димон сколько ты лет уже занимаешься, что начал химичить?
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #10 Димон » 27.08.2014, 23:18

Это сродни "какой год выпуска вашей машины?" И пофиг пробег, начинка и всё остальное.
Я занимаюсь меньше года. Достаточно инфы для диагноза? :D Не нужен вес, рост, возраст, количество мышечной массы? Если-бы я был сейчас как ты, но стаж тренировок 5 лет, думаешь мне уже можно было начать курсить?
И вашпе если чё- это второй курс.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
..который соблазняет меня быть вечным.
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #11 Падонак » 27.08.2014, 23:26

Напиши параметры "до" и "после", чтобы нас в нужное русло сориентировать ;)
ЗЫ. можно с фотго...
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #12 F1asH » 27.08.2014, 23:33

Димон писал(а):Это сродни "какой год выпуска вашей машины?" И пофиг пробег, начинка и всё остальное.
Это сродни, что меньше года нейромышечная связь у тебя, скажем прямо, так себе. Насмотрелись все дочи...
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #13 neila » 27.08.2014, 23:59

Димон писал(а):Отличная отговорка про чарло. Пойду посинею штоле. Потом мою печень полечат аминостерилом :D .
Ты-же вроде в белый халатик носишь, как такое сказать можно? Это как сказать, что употребляя белки (считай сожрал творога, яиц) разложишься как бомж после трёх литров изопропанола и пол литра метанола.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/aminosteril-n-hepa/
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/infesol/
Ты ещё скажи, что нандролон и тестостерон это не лекарство. А водовка с пивом лечит не только душевные раны...

Это доказывают многочисленные исследования. Патологоанатомов. :geek: Как ни крути, исследования объективные, а не "у этого подействовало так, у этого так"
Сосуды у алкоголиков не хрустят при разрезании. И изнутри гладенькие и блестященькие. Про печень и сердце я не спорю. Чрезмерное употребление им вредит.

Добавлено спустя 42 секунды:
Но и ништяки - не творожок. Да.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #14 Димон » 28.08.2014, 01:16

neila писал(а):Патологоанатомов
Спроси у них, от чего животы у билдеров такие здоровенные. Ни где инфы не могу найти ,кроме как домыслы на гормон роста.
Падонак писал(а):ЗЫ. можно с фотго...
Наберу что-нибудь- будет фотго. А так нечего там фотгать.
F1asH писал(а):нейромышечная связь у тебя, скажем прямо, так себе
А влияет-ли образ жизни на эту связь? Сидячая бухачая, или подвижная стройбанчая? Мне нравится моя нейромышечная связь. Мы с ней как единое целое (с) :) Всё индивидуально. Нельзя смотреть по каким-то усреднённым параметрам. У кого-то через 10 лет наиправильнейшего питания и тренировок битюлька не вырастет больше 32-х см.
F1asH писал(а):Насмотрелись все дочи
Самый полезный сайт по билдингу.
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #15 atan ametov » 01.04.2016, 10:59

Люблю бегать. Бегаю обычно по утрам, иногда по вечерам. А чтобы не намокнуть под дождем - http://forum.logoysk.info/, не люблю бегать под дождем... Да и простыть так недолго..., а болеть уж точно не хочется!
atan ametov
Киборг
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #16 Падонак » 01.04.2016, 12:13

Тогда бегайте в плаще, в спортзале или на беговом тренажёре :smoke:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #17 neila » 01.04.2016, 14:19

:lol: Гисметео. Оригинально.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #18 atan ametov » 02.04.2016, 11:43

Падонак писал(а):Тогда бегайте в плаще, в спортзале или на беговом тренажёре :smoke:
Так и делаю, когда непогода. Но больше нравится бегать на свежем воздухе.
atan ametov
Киборг
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #19 Bill Humble » 02.04.2016, 21:04

Народ, объясните мне, что это такое? Понятно, если бы бот. А так вроде живой человек сидит и спамит. Это может новый вид заработка в интернете? Тот самый где "неполная занятость, белая зарплата на карточку, обучение за счет работодателя"?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #20 neila » 02.04.2016, 22:25

То самое. Вконтакик большй, любителей не работать много.
neila
Внезапно!
Аватара

Вернуться в Игры и спорт

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость