World Series of Poker 2008

Список форумов Развлечения Игры и спорт

Описание: Спортивные и компьютерные игры, активный отдых, экстремальные виды спорта
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Tima » 13.11.2008, 13:59

В Лас-Вегасе завершился самый престижный в мире турнир по покеру World Series of Poker (WSOP 2008). Викторию на международном чемпионате по покеру праздновал 22-х летний датчанин Питер Истгейт (Peter Eastgate) - он стал самым молодым чемпионом за всю историю турниров по Техасскому Холдему. Сумма призовых, полученных Истгейтом за победу, составила 9,15 миллиона долларов.

Изображение

А вот нашему чуток не повезло (если можно считать невезением кучу бабла, полученную за второе место) - в финальной раздаче Питер Истгейт одержал победу над российским игроком Иваном Демидовым, который стал первым русским игроком за всю историю World Series of Poker, которому удалось пробиться в финал как американского, так и европейского турнира.

Изображение

Изображение
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Bill Humble » 13.11.2008, 20:31

Покер - это ведь игра с элементом случайности. Кому карта лучше пришла, тот и выиграл.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #3 Teodorus » 13.11.2008, 21:09

Все-таки это не классический покер. Поэтому там есть какое-то схемы. Понятно, что это не блэк-джек, но тоже что-то. И тут ты играешь не с дилером, а с такими же игроками. Блеф...
Когда я начну,
Наполню суровой реальностью сон,
Когда я начну,
Умоется кровью ваш Вавилон,
И каждая тварь
От солнечной правды будет стонать от боли
И выть, когда я начну конкретно мочить!
Teodorus M
Супермарио
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #4 4ygynOK » 15.11.2008, 19:40

Очень интересная игра!! Есть же даже интернет версия!! но по мне лучше играть на спички а не на деньги!!
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
4ygynOK
Философ
Аватара

Сообщение #5 polosatyi » 03.12.2008, 01:15

Более подробную информацию о World Series of Poker 2008 и о покере в Беларуси и мире вы сможете найти на сайте ProPoker.бай . Тут вы сможете узнать правила покера и скачать покер
polosatyi
Киборг
С нами: 9 лет 7 месяцев

Вернуться в Игры и спорт

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя