Найди клад в Логойске (street game)

Список форумов Развлечения Игры и спорт

Описание: Спортивные и компьютерные игры, активный отдых, экстремальные виды спорта
Модератор: Gultai

Re: Найди клад в Логойске (street game)

Сообщение #21 Tima » 22.03.2009, 13:07

Bill Humble писал(а):А что там по-вашему центр? А знаю только одно место в городе, где написано "центр" - это районный центр гигиены и эпидемиологии. Когда-то еще был центр занятости, но его переместили в райисполком.
Центр молодёжи
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Lionka666 » 22.03.2009, 15:48

И домики возле центра (МКЦ) есть... жилые) но и не только жилые, площадки детские еще вроде не снесли (на территории 2го садика).
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #23 Tima » 22.03.2009, 16:55

Вы далеко смотрите, читайте подсказку: "Два домика нежилых и за ними сразу большое дерево с кладом".
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #24 Bill Humble » 22.03.2009, 22:36

Lionka666 писал(а):И домики возле центра (МКЦ) есть... жилые) но и не только жилые, площадки детские еще вроде не снесли (на территории 2го садика).
Домики вроде не возле МКЦ, а возле фонтана. Отправлять от МКЦ мимо Острова к фонтану - жесть. С тем же успехом можно от РОЧС отправить.
Tima писал(а):Вы далеко смотрите
Ты так пишешь, как будто знаешь ответ. Знаешь - скажи, а не е.и мозги.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #25 Tima » 22.03.2009, 23:54

Bill Humble писал(а):Ты так пишешь, как будто знаешь ответ. Знаешь - скажи, а не е.и мозги.
Знал бы - нашёл тогда клад. А думаю, что искать надо было и искал возле развалин Тышкевичей. Я сам оч интересуюсь, когда Тарантул79 ответит
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #26 Tarantul79 » 23.03.2009, 14:40

Привет Всем! Прочитал Ваши пожелания узнать где был спрятан клад и как я его нашел. поэтому постараюсь все написать как было.
Так как я живу в Логойске уже 8 лет ведь должен уже хоть как то знать город. Вышел на сайт, зарегистрировался и начал ждать начала поисков. Хотелось побыстрей прочитать вторую часть текста, но сразу как его опубликовали прочитать не удалось,так как сам был в далеке от компьютера. Только вечером удалось. Найти клад было не трудно. Единственно, основная подсказка начала поиска от "ЦЕНТР"а я так и не понял где он, вернее где так и написано "ЦЕНТР". У нас есть в городе "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ". Я сразу начал поиски от этого здания. Иди до фон... Сначала было два варианта до фонаря, или до фонтана. Возле центра культуры есть фонари и соответственно от них мы и начали поиск. Мы - это я , моя жена Татьяна и сыновья Андрей и Александр. Есть там рядом и два нежилых домика, но к сожалению в городе Логойске так много деревьев с дуплами, что уже порой пытались заглядывать в каждое. Клада небыло. Потом появилась подсказка, что нужно было идти до фонтана. Где от центра культуры фонтан? Единственный известный фонтан в городе находится в парке, но до него далековато идти от центра культуры. И там я побыл, и там сверял с текстом - клада нет. Рядом с центром культуры находится детский сад, в котором я таки нашел фонтанчик и нашел домики и за ними старое дерево с дуплом, а клада нет. Искал еще возле нашей крынички, предпологал, что центр это торговый центр, хотя на нем нет надписи "ЦЕНТР". И вот 20 го числа вечером ехал я с поисков клада от крынички домой и подумал, а пусть центр города, т.е. площадь возле райисполкома, и будет "ЦЕНТР"ом. От него я ехал в сторону автостанции. И вот на кольце я увидел "Фонтан" - световое новогоднее оформление. И сразу в голове всплыло, в горку и справа два домика - так это же гаражи. И сразу появились мысли, что делать людям с другого города, которые заехали в Логойск только перекусить в ресторане, не будут же они бегать по городу искать какие то места, все должно быть рядом с въездом в город. Вот я съездил, без труда нашел два домика нежилых (гаражи) и дерево старое за ними и на уровне метра от земли дупло и маленький сверток. Единственный для меня вопрос , который я не разгадал, так где на площади возле РИКа написано "ЦЕНТР" - Может вы мне подскажите??
Don't worry, be happy!
Tarantul79
Новичок
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #27 AndrewLogs » 23.03.2009, 17:13

Вот это и есть настоящий Логойчанин (хоть и приезжий) респект.
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #28 Lionka666 » 23.03.2009, 19:35

Tarantul79 писал(а):Единственный для меня вопрос , который я не разгадал, так где на площади возле РИКа написано "ЦЕНТР" - Может вы мне подскажите??
Я почему-то подумала, что на аптеке может быть написано что-то вроде ЦЕНТРальной... Нет? Как раз и гаражи и фонтан рядом... :?
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #29 Bill Humble » 23.03.2009, 20:36

Автобусная остановка случайно не может называться "Центр"? Кто-нить эти таблички хоть раз читал?
2Tarantul79: зовут Антон, восемь лет в Логойске, ник Tarantul... Не ты ли Логойским архитектором был в свое время?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #30 Tima » 23.03.2009, 20:46

Блин, я сам, когда поставили этот "фонтан", материал писал на логбае :(
Тарантул - молодец!
В планах провести такую же игру от Логбая
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #31 AndrewLogs » 23.03.2009, 23:32

зовут Антон, восемь лет в Логойске
Опа, если да - то привет ДАВ :D
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #32 MeLkiy » 24.03.2009, 03:52

Tima писал(а):В планах провести такую же игру от Логбая
...в далёком-далёком будущем, в далёкой-далёкой, неизведанной галактике... :smoke:
Изображение
Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...
MeLkiy
Всемогущий
Аватара
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #33 Димон » 24.03.2009, 05:26

А если самим такую игру сделать? Только побольше там всяких квестов. А на приз можно сложится тем кто будет играть.
Наверно просто лень, да?
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 9 лет 4 месяца

письмо от организаторов

Сообщение #34 Lisa Cuddy » 31.03.2009, 04:11

Благодарим Вас за поддержку игры!
Мы видели, что в период поиска значительно увеличилась посещаемость сайта.
Тайник/клад был довольно быстро, на 7-й день найден. Победителем стал логойчанин Антон Дмитриченко.
Мы впервые проводили игру в другом городе и остались довольны всем ходом игры.
Надеемся, что не сильно Вас затруднили.Надеемся, провести с вашей помощью игру, приуроченную к какому-нибудь событию в Логойске или его окресностях.
С уважением Организаторы проекта «Найди клад!»

история Антона уже на LOG.BY
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Пред.

Вернуться в Игры и спорт

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость