Биатлон

Список форумов Развлечения Игры и спорт

Описание: Спортивные и компьютерные игры, активный отдых, экстремальные виды спорта
Модератор: Gultai

Сообщение #1 tern » 12.05.2007, 13:40

По мойму, нельза без такой темы! Логойск -- это же одна из родин этого великпного вида спорта.

Мой любимый Свен Фишур, на счету которого 4 олиплиады, все-таки решил уйти и будет работать в спортивном вещании в Германии.

Поздравляю Миклашевского с первым сезоном в нац. зборной и вопрос к неме -- когда улучшится стельба и вцелом, наша мужская сборная, будет из себя что-то представлять.
We haven't roads we have only direction![SIZE="6"][/SIZE][FONT="Comic Sans MS"][/FONT]
tern
Новичок
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Franky » 12.05.2007, 14:14

Кор.:
Когда улучшится стельба и вцелом?
г-н Миклашевский:
Стельба должна улучшится к третьему кварталу этого года, ведь нами уже были получены новые стельбаки (большое спасибо ЗАО "Стельбаки и Стельки", прим. кор.) и наши инструктора проинструктированы инструкциями по этим замечательным моделям. Что касается вцелома, то я пока затрудняюсь ответить, мы только начали объезжать новые половиномы и картина еще не предельно ясна.
Кор.:
Наша мужская сборная?
г-н Миклашевский:
Национальность и конфесии каждого из членов сборной продолжают устанавливаться, но могу вас смело заверить, что на 50% это НАША сборная!
Кор.:
Будет из себя что-то представлять?
г-н Миклашевский:
Скорее кто, чем что, а тогда кого, а не что (г-н Миклашевский блаженно уставился на лампочку, клубы дыма становились все гуще, прим. кор.)...
Вы знакомы с учениями древнекитайских монахов? (развожу руками, прим. кор.) ...ведь стельбаки не застельбены, а два половинома еще не вцелом...
На этой загадочной ноте мы прервали свою беседу. Если вас интересует судьба белорусского биОтлона, вы можете задавать свои интересные вопросы прямо в этом топике!
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #3 F1asH » 12.05.2007, 14:43

Интересный вид спорта, но очень тяжелый. Почти у всех биатлонистов печень намного увеличена.
ЗЫ: По моему биАтлон
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #4 Lisa Cuddy » 12.05.2007, 16:07

кстате г-на Миклашевского можно увидеть вместе с медалями на проспекте Советском, напротив бывшей коммерческой аптеки, возле стоянки
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #5 Bill Humble » 12.05.2007, 17:22

Он там что, днями напролет стоит?
ЗЫ А коммерческой аптеки уже наверно год, как нету.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #6 AndrewLogs » 12.05.2007, 17:26

Теперь и днями и ночами :)
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #7 tern » 12.05.2007, 21:18

Не знаю какие там у Миклашевского медали, наверное из молодости. И что-то не видела я там бигборда.

А по поводу печени, не знаю. Но увеличенная, это не значит плохо. Например увеличенные легкие наоборот, пример здоровья, думаю, ч то к печени тоже можно отнести. Орган больше, для крови бльше площадь фильтрации. Больше клеток вырабатываю витамины, синтезируют кровяные клетки. А что тяжелый никто не говорит. Просто мне очень нравиться его смотреть .т.к очень зрелещный. И хочеться своих видеть на уровне.
We haven't roads we have only direction![SIZE="6"][/SIZE][FONT="Comic Sans MS"][/FONT]
tern
Новичок

Сообщение #8 Bill Humble » 13.05.2007, 00:09

Увеличенная печень только у спортсменов, занимающихся силовым подъемом стакана. У подвергающихся физическим нагрузкам увеличивается сердце.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #9 Franky » 13.05.2007, 02:50

Именно это имел в виду Флэш :-)
Зы: не все то золото, что блестит.
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #10 tern » 19.05.2007, 19:38

26 мая в ОСК Раубичи пройдут соревнования "Anderic Cup 2007" - первые в истории спортивные состязания среди болельщиков биатлона.
Информация на http://biathlon.by

Радует то, что мероприятие сугубо на добровольных началах, без БРСМ и тд.
tern
Новичок

Сообщение #11 dimakr » 09.06.2007, 02:47

Ситуация в нашей сборной плохая(мягко) У главного, только баксы в глазах. Вовочка Миклашевский для них "кот помойный".Хороших тренеров,для которых главное даже не результат, а спортсмен,убрали.Короче не команда, а комерческая структура.Детского биатлона нет значит и будущего тоже.И ещё, не осуждайте спортсмена ,ведь таких физических мучений вы не ведали.
dimakr
Новичок
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #12 dimakr » 09.06.2007, 10:46

Извините конечно,но кому то я не нравлюсь? Подскажите админы,спасибо.
dimakr
Новичок

Сообщение #13 Bill Humble » 09.06.2007, 11:26

Большой спорт - это сборы, тренировки, пот, слезы, кровь, слава, деньги, эйфория, забвение, инвалидность, пенсия и ящик.
Ради чего? Чтоб несколько минут полюбоваться на подъем красно-зеленого флага?
Слава спортсмена мимолетна. Пробежал ты стометровку за 9.73, завтра кто-то ее пробежит за 9.72 и про тебя больше не вспомнят.
Растить нужно ученых, а не спортсменов, от них польза всему миру.

кому то я не нравлюсь?

Что случилось? Вообще-то тут все натуралы. :blush:
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #14 dimakr » 09.06.2007, 14:34

Жизнь самое главное, т.е. дорога,действие,путь.А 9.73 и слава, ерунда.Пастух может прожить жизнь полезней учёного.Польза всему миру,это бред,мы что ,американцы.Человек и его стремление,вот это смысл.Есть классика,там всё сказано.
dimakr
Новичок

Сообщение #15 Bill Humble » 09.06.2007, 17:23

Польза всему миру,это бред,мы что ,американцы.

Ниасилил. Разъясни.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #16 dimakr » 09.06.2007, 20:59

Спасение цивилизации,это сюжет американского фильма,есть Ирак,Афганистан ит.д.Они пытаются всем помочь. От учёных пользы нет,темболее всему миру.Учёные,это стратегический запас страны,тоесть деньги и власть.Есть наука история,там всё понятно. По этому,сравнивать создателя атомной бомбы и олимпийского чемпиона не коректно.Антиглобалисты правы.
dimakr
Новичок

Сообщение #17 Bill Humble » 09.06.2007, 21:18

Что-то лично мне от ученых больше пользы. Открыли магниторезистивный эффект - появились винты на 500 гиг. Научились делать лазеры голубого цвета - появились оптические диски на 40 гиг. Научились хранить заряд в транзисторе годами - появились USB-флэшки.
А спортсмены? Ну срубил он медаль, ну послушал я белорусский гимн. Так я его и в mp3 найду, если припрет.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #18 iosefmal » 09.06.2007, 21:28

Cпор глухого со слепым.Раньше спорили что первично яйцо или курица,потом что важнее физика или лирика ,а теперь?:drinks:
Реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.....
Там, где прекращается желание, прекращается и человек ....
iosefmal
Суперстар
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #19 F1asH » 09.06.2007, 21:42

Billy писал(а): Так я его и в mp3 найду, если припрет.
ЖЖошь!!!)) Дайте две.
dimakr писал(а):Спасение цивилизации,это сюжет американского фильма,есть Ирак,Афганистан ит.д.Они пытаются всем помочь.

ИМХО БТ надо поменьше смотреть.
PS Я конечно понимаю, что вопрос интересный, но все же ЭТО ОФФТОП. Создайте новый топик, если есть желание.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #20 dimakr » 09.06.2007, 22:36

ПРосто для меня,человек и его нутро,важно.А польза, прок,выгода-противно.Компьютер не заменит близких.Все куда то бегут,боятся не успеть.Помните? "душа и тело", так вот,тело тоже должно быть прекрасно.Мне жаль состоятельных людей,которые физически безобразны.Мой директор,поговорив сомной,стал ездить на природу,пошел в тренажерный зал и т.д.Короче,я вам надоел,я бывший спортсмен,и не стыжусь этого,оглянитесь вокруг,"что имеем не ценим, потеряв,плачем". Пойду скажу жене, что я её люблю,сейчас, а не потом.Жизнь прекрасна
dimakr
Новичок

След.

Вернуться в Игры и спорт

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость