Как правильно выбрать стиральную машину?

Список форумов Беседка Флуд

Описание: Флудите здесь о чем хотите:)
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Kokos » 13.05.2015, 14:07

Хотим приобрести хорошую стиральную машину, как правильно выбрать, на какие функции обращать внимание? Может хорошие модели подскажите?
Kokos
Киборг
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Падонак » 13.05.2015, 14:31

С вертикальной загрузкой :super:
Моделей не так уж и много их.
Если главное - надёжность и качество, тогда Miele :smoke:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #3 neila » 13.05.2015, 18:02

Атлант. норм машины.
Последний раз редактировалось neila 14.05.2015, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Падонак » 13.05.2015, 20:13

neila писал(а):Атлант. норм машины.
Ну...
Изображение
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #5 Barabel » 14.05.2015, 22:23

Kokos писал(а):Хотим приобрести хорошую стиральную машину, как правильно выбрать, на какие функции обращать внимание? Может хорошие модели подскажите?
Большой выбор моделей можете посмотреть вот здесь - www.google.com
Moderatorial: устное предупреждение за нарушение правил раздела
Barabel
Киборг

• -1

Сообщение #6 Gultai » 14.05.2015, 22:57

Какие спамеры, однако, хитрые пошли. :) Я вот всё жду, должен же Kokos когда-нибудь втыкнуть сюда ссылку на свой сайт. А тут бах - ход конём, появляется некий Barabel и таки втыкает ссылку. Но увы, облом, столь тщательно разработанная комбинация не удалась. :D
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #7 Kokos » 06.06.2015, 17:33

Борьба со спамерами это конечно хорошо, но вот если бы предложили мне чего, было бы вообще здорово.)
Наверное буду indesit брать.
Kokos
Киборг

Сообщение #8 Падонак » 06.06.2015, 23:31

Вертикальную или горизонтальную?
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #9 Samael544 » 08.06.2015, 10:09

Gultai писал(а):Какие спамеры, однако, хитрые пошли. :) Я вот всё жду, должен же Kokos когда-нибудь втыкнуть сюда ссылку на свой сайт. А тут бах - ход конём, появляется некий Barabel и таки втыкает ссылку. Но увы, облом, столь тщательно разработанная комбинация не удалась. :D
В общем, был в режиме рид онли до этого, но специально зарегюсь и отвечу тебе, чтобы немного с небес на землю тебя спустить.
Ты кем себя возомнил, сынок? Думаешь, ты тут теперь царь и бог и модерские права у тебя отнять некому?
Удалил пост со ссылкой - молодец, правильно сделал. Но зачем тут позерством заниматься? И флуд плодить. Или ты хочешь, чтобы я тебя в правила форума ткнул носом, как щенка нашкодившего?
А по ссылкам - ну, на вот тебе ссылку на мой сайт, чтобы тебе работа была и ты не простаивал - google.com Можешь удалять, только не кричи об этом на весь форум. А то смотреть противно.
Samael544
Киборг
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #10 neila » 08.06.2015, 11:38

Але!!! Спамеры поумнели.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #11 Bill Humble » 08.06.2015, 11:42

Нифига себе поток сознания. Думаю, надо сохранить для истории.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #12 neila » 08.06.2015, 11:52

так ссылку замкните.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #13 neila » 09.06.2015, 14:29

neila писал(а):так ссылку замкните.
нифига себе мне т9 поменял! Оо
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #14 Падонак » 09.06.2015, 22:07

А в оригинале чего было?
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #15 Сергей_Оперков » 12.07.2018, 10:54

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом о покупке машинки фирмы Атлант. Покупал почти самую дешевую, потому, что средств особо не хватало. Купил Атлант, модель сма 40М109-00. Покупал тут. Купил ее около 2-х лет назад. Гарантия на 3 года (посмотрим через годик, что будет). Скажу вам, для бюджетной машинки очень даже достойно. Есть основные виды стирки такие как детские вещи, супер быстрый режим, отжим, полоскание и др. Из минусов: - шумноватая; - нет нужных мне режимов: 1. темные вещи; 2. рубашки; 3. шелк. Но повторюсь, мне нужна была самая дешевая машинка. Есть модели по дороже у них, там все эти и даже больше режимов присутствует. Думаю мой отзыв будет полезен вам, т.к. вы столкнулись с проблемой, которая, когда-то и меня преследовала :D
Сергей_Оперков
Киборг
С нами: 28 дней 8 часов

Сообщение #16 Дмитрий73 » 17.07.2018, 15:04

Сергей_Оперков писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться опытом о покупке машинки фирмы Атлант. Покупал почти самую дешевую, потому, что средств особо не хватало. Купил Атлант, модель сма 40М109-00. Покупал тут. Купил ее около 2-х лет назад. Гарантия на 3 года (посмотрим через годик, что будет). Скажу вам, для бюджетной машинки очень даже достойно. Есть основные виды стирки такие как детские вещи, супер быстрый режим, отжим, полоскание и др. Из минусов: - шумноватая; - нет нужных мне режимов: 1. темные вещи; 2. рубашки; 3. шелк. Но повторюсь, мне нужна была самая дешевая машинка. Есть модели по дороже у них, там все эти и даже больше режимов присутствует. Думаю мой отзыв будет полезен вам, т.к. вы столкнулись с проблемой, которая, когда-то и меня преследовала :D
Ахаха, соглашусь, такая же фигня была. Страх за нашего производителя. Ну скажу на опыте друзей лет 5 назад, друг покупал или стиральную машинку, или холодильник и, что-то годик простоял и все :D Но сейчас конечно компания выросла, уже как то менее страшно брать, особенно после вашего отзыва. А рискнули бы вы взять продукцию Гефеста? Смелый ли вы или ваши родственники :lol:
Дмитрий73
Киборг
С нами: 3 дня 4 часа

Сообщение #17 Bill Humble » 17.07.2018, 22:14

Уважаемые, у вас один на двоих ip-адрес. Может вам встретиться и за пивом поговорить за стиральные машины?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя