Кто где учится?

Список форумов Беседка Флуд

Описание: Флудите здесь о чем хотите:)
Модератор: Gultai

Сообщение #41 Vadim4iK » 20.01.2007, 23:54

Во-первых сного соблазна
Во-вторых мне ещё математику, физику, русский учить
В-третьих я очень ленивый
этот список можно продолжать и продолжать
Все победы начинаются с побед над самим собой.
Vadim4iK
Свой в доску
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #42 Падонак » 20.01.2007, 23:55

А ведь звучит: "стопочка" и "ежедневный план"... не только англицкий, но и китайский выучишь. :)
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #43 Tima » 20.01.2007, 23:56

2razgovorka: я тебя знаю, скажу тебе по секрету, что поступление зависит не только от личного стремления, но и от силы пинка родителей. насколько я тебя помню - учёба - твоя радость (возможно единственная)
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #44 razgovorka » 21.01.2007, 00:01

Tima писал(а):2razgovorka: я тебя знаю, скажу тебе по секрету, что поступление зависит не только от личного стремления, но и от силы пинка родителей. насколько я тебя помню - учёба - твоя радость (возможно единственная)

Знаешь, не надо быть таким умным, чтобы написать подобное. Мне неприятно слышать, что ты обо мне такого мнения. А если человека не знаешь, нечего ему тыкать, что учеба --это единственная радость.
[COLOR="DarkRed"]Смейся,если можешь, грусти, если хочешь, но не позволяй грусти сломить тебя. Помните древних: "Бывают ночи без просветов, но без рассветов - никогда"[/COLOR]

Филмор Плейс "Одинокий крик журавля"

[email]"razgovor-ka@mail.ru"[/email]
razgovorka
Свой в доску
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #45 Vadim4iK » 21.01.2007, 00:04

:)
Все победы начинаются с побед над самим собой.
Vadim4iK
Свой в доску

Сообщение #46 Падонак » 21.01.2007, 00:10

Учёба - единственное горе, а всё остальное - радость...
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #47 AndrewLogs » 21.01.2007, 00:58

Падонак писал(а):Учёба - единственное горе.

Ученье свет, а не учение - чуть свет и сразу на работу :blush:
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #48 Tima » 21.01.2007, 10:57

Ученье свет, а за свет надо платить
зы. 2razgovorka: всё равно ты этого не хочешь признавать, тем более ты меня не знаешьне помнишь. Выходит, мнение совсем левого человека тебя цепляет, возможно даже вводит в прострацию.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #49 F1asH » 21.01.2007, 12:16

razgovorka писал(а):Знаешь, если ты возьмешь стопочку хороших книг и напишешь себе ежедневный план, то выучишь английский.

бугага! Разговорка, жжошь! ЕСли ты такой умный(ая?=) ), то выучи иврит за полгода. А потом гляди, ф какое нить посольство работать возьмут... :]
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #50 Lisa Cuddy » 21.01.2007, 12:46

[COLOR="DarkOrange"]щас она вам всем как вжарит у лыч =)[/COLOR]
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #51 Tima » 21.01.2007, 20:46

Может с её стремлением и работоспособностью она так и сделает, а я так не могу. Кроме того, я не могу расписывать день по часам - у меня всегда случится что-то непредвиденное, я не могу ровненько всё складывать, не раскидывать всё и везде, кроме мобилы и подзарядки к ней.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #52 GAP16 » 22.01.2007, 22:23

razgovorka, а ты малайчынка если действительно такая целеустремлённая, далеко пойдёшь.

К сожалению все люди разные, кто-то самостоятельно учиться может, комуто нужен волшебный пендаль, кто-то ждет до последнего, а потом по ночам учится (я отношусь к последней категории).
Грешно смеяться, смешно грешить.:ROFL:
GAP16
Свой в доску
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #53 Tima » 23.01.2007, 00:18

2razgovorka: Сдал меня Пашка... Насчёт непрешедшего письма - жаль. Я тебя, по крайней мере сейчас, не доконца понимаю, ведь кроме учёбы есть мир неизведанного и жаждущего быть открытым тобою или мною. Ты, наверное, сама не замечаешь, как попадаешь в круговорот, вращение по спирали, системы. Системы: школа,, муз школа, желанное поступление, высшее образование, работа, желательно любимая, счастливый брак, дети - а дальше, как говорил как-то Billy - ты отработанная ступень ракеты. Ты стартовый механизм для новой жизни, т.е. для твоих детей. И ты пишешь про радости жизни по "системе".
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #54 AndrewLogs » 23.01.2007, 00:47

Tima писал(а):школа,, муз школа, желанное поступление, высшее образование, работа, желательно любимая, счастливый брак, дети - а дальше, как говорил как-то Billy - ты отработанная ступень ракеты. Ты стартовый механизм для новой жизни, т.е. для твоих детей. И ты пишешь про радости жизни по "системе".

Так в чем-же счастье ? :boredom:
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #55 Gultai » 23.01.2007, 00:57

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.:)
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #56 GAP16 » 23.01.2007, 01:07

Да, вопросик конечно без ответный. Думаю у каждого своя точка зрения - что такое счастье. Наверно ответить на вопрос "Был ли я счастлив?" я смогу только перед тем как ступить в пустошь.
GAP16
Свой в доску
Аватара

Сообщение #57 zazazu » 23.01.2007, 01:10

Да что вы накинулись на Катю!я сама такая же!и хочу сказать несмотря на (тьфутьфутьфу) отличную учебу можно вессти разнообразную жизнь!
и кстати хочу спросить а что в ыпонимаете под "неизведанным" или как там вы это назвали?все равно у большинства из нас будет жить по стандарту работа-замуж-дети.
и даже если так так почему вы считаете что это плохо?неужели в этом нет ничего неизведанного и не расширяющего кругозор?
разве учиться и иметь цели это плохо??просто каждый своего добивается своими путями...и флаг тем в руки который добьется своего не учась и не прилагая усердия
zazazu
Новичок

Сообщение #58 GAP16 » 23.01.2007, 01:27

Учиться и иметь цели это не плохо. Я считаю так - у кого нет определённой цели в жизни тому следует подзадуматься над тем кто он и зачем он, иногда помогает.
GAP16
Свой в доску
Аватара

Сообщение #59 AndrewLogs » 23.01.2007, 01:28

Это по моему и есть закон природы - найти пару, вырастить потомство, а уже то, как ты это сделаешь и будешь ли ты себя при этом чувствовать счастливым человеком или "отработанной ступенью" зависит только от самого человека.

зы. Надо отдельную ветку "Шасце наше", а то темка не та :)
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #60 GAP16 » 23.01.2007, 01:34

AndrewLogs писал(а):Это по моему и есть закон природы - найти пару, вырастить потомство

Да против природы не попрёшь. Как писал один поэт:

Я желаю воспеть, я желаю одобрить
Благородный инкстинт продолжения рода
GAP16
Свой в доску
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя