даже не знаю

Список форумов Логойск Новости Логойска и Логойщины

Описание: Говорим о городе, в котором живём
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Лилия » 14.11.2013, 21:39

всем привет, кто тут пытается читать мою тему и хоть как-то мне помочь.
Все началось с того, что я поступила в Борисовский мед колледж на бюджет на фельдшера- акушера...прошло 2,5 года, пора выбирать место для работы. Но поскольку я из Солигорска, и борисовская база распределения его не покрывает, то Я не могу вернуться домой(у меня нет льгот и я не замужем). Нужно искать что-то, что входит в базу. а Это Минск, Березино, Жодино. Логойск, Марьина Горка, Червень и др...В минск я могу не попасть, так как там своих 2 колледжа, А еще у меня нет там жилья.
Я бы хотела связать себя с АКУШЕРСТВОМ И ГИНЕКОЛОГИЕЙ. Иными словами: ХОЧУ В РОД ДОМ!!!!

Так хочу у Вас спросить, Как вы считаете, Стоит ли идти к вам в Логойский род дом молодому специалисту, Без жилья, без родственников и знакомых,...буквально без ничего???

Заранее спасибо, что откликнулись на мой крик о помощи.
Лилия
Киборг
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #2 banzai » 14.11.2013, 22:37

Чето "волосатохитрые" не написали ничего? клава наверно сломалась...
у нас жильё дорогое... от роддома вам врятле жильё дадут. родственники если толковые то и из другого города помогут, а бестолковые и по месту не нужны. знакомых найдете новых)...
banzai
Песатель
Аватара
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Падонак » 14.11.2013, 23:51

Нужны в роддом работники. Приезжайте :)
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #4 neila » 15.11.2013, 08:18

Съездите в каждый написаный вами город. Пообщайтесь с главврачами. Кто понравится, туда и распределяйтесь. Поближе к дому желательно.
В Логойске жилье дают - общежитие. А вот по поводу вакансий... Фельдшеров в ФАПах не хватает... Поэтому без связей и личного обояния трудно будет в роддом устроиться.
И в 9 часов люди могут спать уже. :geek:
Последний раз редактировалось neila 15.11.2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Lanka » 15.11.2013, 09:54

Согласна с Нейлой. Необходимо осмотреться. Ведь у каждого свои предпочтения.Березино - ну очень, на мой взгляд, далеко от Солигорска... Жодно - перспективный молодой город. Там, в основном, нет развитого частного сектора, одни многоквартирные постройки. Тут на любителя. Нравится атмосфера уютненького города-деревни: Логойск, Черввень, Марьина Горка (и то не вся).
Не нравится - однозначно Жодино.
Логойск близок к столице, но сообщение только авто. У Марьиной Горки, Жодино есть ж/д сообщение. Что значительно облегчает путь страждущим :)
Народ в Логойске тяжёлый. Жестокий даже, я бы сказала. К приезжим относятся довольно подозрительно (это мягко говоря). Причём приезжие для логойчан все, даже те, кто живёт тут практически с рождения, но осчастливили своим появлением роддом другого города. (Это по личному опыту). Но сам городок мне нравится. Правда, у нас нет ничегошеньки для развлечения молодёжи. Но зато как-то тихо, что-ли... И лес вокруг... Но это, ещё раз повторюсь, на любителя...
Lanka F
Свой в доску
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #6 m.kot » 16.11.2013, 16:40

Lanka писал(а):Но зато как-то тихо, что-ли... И лес вокруг...
Приехав в первый раз, я подумал - "какой-то мещанский уголок в 30 км от Вавилона... заповедник "прованс" прям-таки..." :D
Лилия писал(а):родственников и знакомых
тут запросто наживёшь. Молодёжи хватает ;)
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 9 лет

Сообщение #7 neila » 16.11.2013, 19:03

m.kot писал(а):Приехав в первый раз, я подумал - "какой-то мещанский уголок в 30 км от Вавилона... заповедник "прованс" прям-таки..."
Куда нам до вас. :smoke:
Лилия писал(а):родственников
m.kot писал(а):тут запросто наживёшь. Молодёжи хватает ;)
это как!? новых родственников!? :shock:
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #8 m.kot » 16.11.2013, 21:42

neila писал(а):это как!? новых родственников!?
Запросто. Или дети уже не родственники? Что тебя шокирует? Она ж девочко и детей любит ;) :D
neila писал(а):Куда нам до вас.
Светлогорску? А куда ему надоть? :shock:
А ещё Глубокое симпатичный городок. Населения как в Логойске примерно. 8-)
Всё никак не могу туда в музей Сухого попасть. Экскурсовод дивчина красивая да молодая, всё на работу попозже, да с работы пораньше :D
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 9 лет

• 1

Сообщение #9 neila » 18.11.2013, 12:41

Лилия писал(а):Спасибо большое за советы
эх.... :|
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #10 Лилия » 21.11.2013, 18:50

ну что же, Всем большое спасибо, что посоветавали....Очень вам признательна.
Лилия
Киборг
С нами: 4 года 11 месяцев

Вернуться в Новости Логойска и Логойщины

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость