Городское такси в Логойске.

Список форумов Логойск Новости Логойска и Логойщины

Описание: Говорим о городе, в котором живём
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Tarantul79 » 12.01.2009, 15:35

Хочу задать вопрос, который слышу от многих жителей города Логойска - требуется ли городское такси в городе? Хотел бы узнать мнение всех форумчан.
Don't worry, be happy!
Tarantul79
Новичок
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Городское такси в Логойске.

Сообщение #2 Lisa Cuddy » 12.01.2009, 15:56

Этот вопрос обсуждался на конференции молодых специалистов с руководством РИКа.
Ответ - положительный. Да, нужно.
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Tarantul79 » 12.01.2009, 17:01

Выгодно ли это будет для того, кто собрался например открывать ИП для осуществления извоза по городу?
Don't worry, be happy!
Tarantul79
Новичок
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Bill Humble » 12.01.2009, 17:02

Не знаю, как полноценное такси, а от маршрутки по кольцу Заводская - Минская - Замковый - МКЦ - РДК - почта - поселок мелиораторов - РДК - Купалы - Заводская я бы не отказался.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #5 Lisa Cuddy » 12.01.2009, 19:43

пусть даже и за рубль проезд, зато быстро и куда надо!
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Ближе к делу

Сообщение #6 Lisa Cuddy » 12.01.2009, 20:46

такси маршрутно - выездное
каждый час проезжать по маршруту, в остальное время ждать заказов на мобильный телефон
месяц рекламы (мы поспособствуем) - и про вас знает весь город
за один круг по городу на 8-местном микроавтобусе - можно легко взять тысяч 20.
главное - дать информацию людям о своём наличии.
естественно, всё не как в Минске.
топикстартеру - респект за поднятие актуальной темы.
переношу в новости логойска
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #7 Lionka666 » 12.01.2009, 22:30

Ой, по себе знаю, как хочется иногда вызвать такси и спокойненько поехать домой после "тяжелых" вечерне-ночных прогулок. Пока выручали только друзья-товарищи, но ведь они не всегда летят по первому зову... а ноги предательски ноют, еле волочась под горку домой...
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #8 G Unit » 23.03.2009, 23:28

Ну,ну ребята...Вот вам мнение бывшего таксиста...Может и прикольно вызвать такси на Минской и доехать до острова,только поездка будет стоить рубль,и так весь день.При хорошем раскладе за день насобирается рублей 25.А бензина сгорит на 20 и того,5 тысяч дохода(несчитая налогов и проч.)
Да тут в Минске не всегда заработаешь,а вы про Лагойск...
Принимай ванну такой, какая она есть...
G Unit M
Свой в доску
Аватара
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Grey » 24.03.2009, 01:00

Мне тоже так кажется,что это глупость! Кто днем в Логойске будет ездить? Для нормального месячного обарота надо в день иметь как минимум тысяч 150! А то через месяц езды по Логойским дорогам всю подвеску менять придеться!
Изображение
Grey
Касманафт
Аватара
С нами: 10 лет

Сообщение #10 IKS » 16.05.2010, 21:21

Приветствую жителей Логойска! Не нашёл более подходящей темы по поводу транспорта в городе. Я из Минска, езжу в свободное время по райцентрам, изучаю города и их транспорт. Вот выбрался в Логойск. Жаль не получается пока в будни :( так, что я даже не увидел ни одного вашего автобуса на линии, кроме белого Немана с табло "дети" http://i053.radikal.ru/1005/d9/972c1eb885b9.jpg . Город очень понравился, ожидал увидеть кучу частного сектора и две пятиэтажки. Если хотите поделюсь впечатлениями в другой теме, подскажите куда лучше написать. А тут хотел спросить о другом, прошёл я почти весь ваш автобусный маршрут от ост. Минска до ост. Школа, дальше ног не хватило, но я так предполагаю следующая конечная пос.Мелиораторов, вот сделал схему http://s39.radikal.ru/i084/1005/57/b96942a5cdf4.gif , может кто из вас в будни ездил/видел и подскажет, так ли автобус идёт после школы? Буду благодарен за помощь. :)
IKS
Киборг
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #11 Tima » 16.05.2010, 21:44

IKS писал(а):Жаль не получается пока в будни :( так, что я даже не увидел ни одного вашего автобуса на линии
По выходным "городской" автобус не ходит.

IKS писал(а):может кто из вас в будни ездил/видел и подскажет, так ли автобус идёт после школы?
Есть ещё одна остановка между школой и "посёлком мелиораторов" - МТС. На карте она почти напротив с улицей Промышленной.

Кстати, автобус ходит ещё на одну остановку от улицы Минской улицы в сторону Минска.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #12 IKS » 16.05.2010, 21:52

По выходным "городской" автобус не ходит.
По расписанию три раза должен ходить http://s55.radikal.ru/i149/1005/a9/84ef20ebd1d4.jpg ждать до 18-00 мне как-то не хотелось, уехал в 15-20.
Кстати, автобус ходит ещё на одну остановку от улицы Минской улицы в сторону Минска.
А как называется и где? А то я не видел ни следа остановок по шоссе ближе к спортцентру Логойск (или как его там?), остановка у развязки есть, всё уставлено машинами, но написаны только Минские маршруты.
Есть ещё одна остановка между школой и "посёлком мелиораторов" - МТС. На карте она почти напротив с улицей Промышленной.
Спасибо. Надо к вам в будни, покататься по городу, а то как-то не рассчитал расстояния.
IKS
Киборг

Сообщение #13 Tima » 16.05.2010, 22:09

А как называется и где?
После спуска с горки будет метров через 250 поворот направо: промышленные здания там стоят. Автобус до поворота довозит рабочих.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #14 Lionka666 » 17.05.2010, 00:07

Тима, вроде сейчас снова перестал возить. Или мне кажется?.. :?
А есть еще второй автобус, он где-то по Молодежной идет.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #15 IKS » 17.05.2010, 00:24

Странно что в выходной не ходит ни один! Я от Минской до Школы задолбался идти, это ж как к супермаркету без машины попасть? Хоть бы частная маршрутка ходила... А на Минской ещё и дома строят. А ведь есть ещё дома на Гайненском шоссе, за прудом у автостанции, и всё это пешком. В сравнимых по населению городах, где я был, хоть раз в 2 часа что-то ходит и по выходным, либо люди пользуются проходящими (к примеру если бы Минские шли до пос. Мелиораторов, а не А/С). А то я даже пригородных не видел, один только спал на автостанции...
IKS
Киборг

Сообщение #16 Tima » 07.05.2011, 21:34

Таки появилось в Логойске такси. Как мне рассказали, оно стоит 6 тысяч из одного конца города в другой. Ночью - 10 тыс.
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #17 Gultai » 07.05.2011, 21:41

Неплохо однако, проехать каких-то 3 км за 6 тыс.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #18 Bill Humble » 07.05.2011, 22:14

Кстати.
http://www.silichy.by/contacts.html
Случайно наткнулся.
В самом низу есть контакты для вызова такси. И я кажется этого человека знаю :oops:
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #19 Патамушта » 07.05.2011, 23:13

Сосед мой)
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #20 Katrin » 20.06.2011, 19:19

а номер, по которому можно вызвать такси, не подскажете?
Katrin
Свой в доску
Аватара
С нами: 10 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Новости Логойска и Логойщины

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость