Мисс Логойщина

Список форумов Логойск Свои новости

Описание: Лучшие новости обовсём
Модератор: Gultai

Re: Мисс Логойщина

Сообщение #101 Miss Logoysk-2010 » 21.02.2011, 02:25

о конкурсе!!! :)
Miss Logoysk-2010
Киборг
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #102 Grey » 21.02.2011, 11:14

Рама жги)))) :lol:
Изображение
Grey
Касманафт
Аватара
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #103 m.kot » 21.02.2011, 12:25

Miss Logoysk-2010 писал(а):Да,многим не нравится это мероприятие
Рама, ну как может не нравиться такое мероприятие! Ну как ещё можно заманить кучу красивых девочек, которых можно без стеснения расматривать, оценивать, заставлять бегать босиком по сцене и показывать сиськи :D
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #104 neila » 21.02.2011, 13:48

А они там сиське показывают? Надо как-нить побывать там. :smoke:
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #105 m.kot » 21.02.2011, 15:08

neila писал(а):А они там сиське показывают? Надо как-нить побывать там.
Устрой собсный конкурс перед зеркалом :D
Ну и заодно фотосекссию... Выкладывай в "жаренькое-жёлтенькое-палёненькое", а мы общественно заценим :smoke:
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #106 Алиса » 21.02.2011, 17:22

теперь я убедилась, что каждая тема сводится к одному - теме про сиськи :smoke: скучно и банально :?
а на конкурсе я была первый и наверное последний раз, в 2010 году, сиськи там не показывают - это точно :D Рамина была на самом деле лучшей...яркая, красивая, нежная и отлично подготовилась ;)
а вообще, каждая девушка реализует себя по разному, кто-то в подобных конкурсах участвует, кто-то иными способами, всем нужна своя порция внимания, признания и восхищения. Для кого-то достаточно слышать это со стороны близких людей, а кому-то нужно завоевать признание на подобных конкурсах, чтобы доказать себе и окружающим называться Мисс Логойска или ещё чего-либо :)
"Какой мне странный сон приснился" – подумала Алиса и побежала домой, чтоб не опоздать к чаю.
Алиса
Свой в доску
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #107 neila » 21.02.2011, 17:29

за
m.kot писал(а):фотосекссией
не ко мне. :smoke:
И не надо тут защищать конкурсы подобные. Сами знаете для чего они проводяцца.
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #108 Miss Logoysk-2010 » 21.02.2011, 18:01

Интересно послушать для чего же они проводятся????!!! :?
Miss Logoysk-2010
Киборг

Сообщение #109 Miss Logoysk-2010 » 21.02.2011, 18:03

Grey писал(а):Рама жги)))) :lol:
Серж,а нука давай выдай свое мнение))
Miss Logoysk-2010
Киборг

Сообщение #110 Lisa Cuddy » 21.02.2011, 18:05

neila писал(а):Сами знаете для чего они проводяцца.
не ну вот мне тоже интересно, зачем?
были версии что «для галочки». но у вас, видимо, есть другое объяснение?
просим!
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #111 Miss Logoysk-2010 » 21.02.2011, 18:13

Lisa Cuddy писал(а):
neila писал(а):Сами знаете для чего они проводяцца.
не ну вот мне тоже интересно, зачем?
были версии что «для галочки». но у вас, видимо, есть другое объяснение?
просим!
Просим,просим!!!!Давайте уже реально почитаем умные мысли,"знающих" людей....Им же виднее..... :lol: :lol: :lol:
Miss Logoysk-2010
Киборг

Сообщение #112 Патамушта » 21.02.2011, 18:44

ДК действительно проводит конкурс для галочки, т.к положено по плану провести за год энное колличество мероприятий, желательно платных.
Проведение этого конкурса - немалый гемор для работников клуба, потому что надо найти девочек, найти спонсоров, научить девочек сносно передвигаться по сцене, сохранить в более-менее целом состоянии зал за время проведения мероприятия.
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #113 Алиса » 21.02.2011, 18:45

а правда кто знает скажите для чего, а то вот я сидела думала-думала и так и не поняла для чего проводятся такого рода мероприятия :? туда и люди то не ходят, так малолетки и просто друзья/подруги своих поддержать, чего и мы собственно туда пошли :smoke:
"Какой мне странный сон приснился" – подумала Алиса и побежала домой, чтоб не опоздать к чаю.
Алиса
Свой в доску
Аватара

Сообщение #114 Алиса » 21.02.2011, 18:47

Патамушта опередила меня :D
Наверное я соглашусь с тобой, всё таки для галочки :smoke:
Алиса
Свой в доску
Аватара

Сообщение #115 Lisa Cuddy » 21.02.2011, 19:02

Патамушта писал(а):Проведение этого конкурса - немалый гемор для работников клуба, потому что надо найти девочек, найти спонсоров, научить девочек сносно передвигаться по сцене, сохранить в более-менее целом состоянии зал за время проведения мероприятия.
а в чём по вашему в таком случае заключается деятельность работников клуба, как не организация культурно-массовых мероприятий?
у нас в городе избыток событий? я думаю, что проведение «зорак над гайнай» и «мисс логойщины» это то немногое, что в состоянии сделать эти самые работники клуба.
два раза в год. два хороших мероприятия.
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #116 Патамушта » 21.02.2011, 19:18

Lisa Cuddy писал(а):а в чём по вашему в таком случае заключается деятельность работников клуба, как не организация культурно-массовых мероприятий?у нас в городе избыток событий? я думаю, что проведение «зорак над гайнай» и «мисс логойщины» это то немногое, что в состоянии сделать эти самые работники клуба.два раза в год. два хороших мероприятия.
Глупости.
Ты так близко сталкивался с деятельностью клуба?
А как же концерты на все календарные праздники, выступления на ярмарках, городских праздниках, концерты к профессиональным праздникам? + на ДК "повесили" Силичи - встречи президента и всяких разных чиновников с хлебом-солью и песнями на морозе.

И учитывая, что галочка ставится за любое мероприятие, то провести концерт, посвящённый например Дню матери, гораздо проще и спокойнее. Поэтому "Мисс" - действительно геморная галочка, пользы от которой ноль.
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #117 Miss Logoysk-2010 » 21.02.2011, 19:32

помойму конкурс красоты еще никому не мешал!!!!а если у кого-то зависть просыпается от того,что ему слабо,то тут никто не виноват!!!мы там не для вас участвовали,а для себя...я захотела победить-победила....и в жизни больше дорог стало открыто...плюс у вас есть повод языки почесать,а то ведь в Логойске скучно наверное,занятся нечем!!!!! :lol:
Miss Logoysk-2010
Киборг

Сообщение #118 Патамушта » 21.02.2011, 19:39

Рама, вот расскажи пожалуйста, что дал тебе конкурс? Какую дорогу открыл? Если бы этого события не было в твоей жизни, что-то изменилось бы?
Зы: по поводу сложности проведения конкурса писала с точки зрения бывшего работника ДК (подготовка действительно отнимала много сил и нервов). Вовсе не хотела сказать, что конкурс кому-то мешал. Сама всегда с удовольствием его ждала.
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #119 Gultai » 21.02.2011, 19:55

Lisa Cuddy писал(а):а в чём по вашему в таком случае заключается деятельность работников клуба, как не организация культурно-массовых мероприятий?
Понимаешь Лиза, вот как должно быть. Вот, например, тюкнуло нам с тобой в головы и может ещё кому-нибудь, ну вот просто так, а давайте организуем конкурс красоты в нашем посёлке. И вот приходим мы в клуб или к примеру в горсовет и говорим, что хотим организовать конкурс красоты, может вы нам поможете, а мы тоже со своей стороны усилия приложим, спонсоров постараемся найти и т. п. А в клубе или горсовете говорят - лады, поможем, денег немного из городского бюджета дадим, помещение предоставим. И всё замечательно, все рады и довольны. Вот когда так у нас будет, то это уже будет не для галочки, а для души. Конечно же инициатива не обязательно должна всегда исходить снизу - руководство, депутаты могут тоже её проявлять. Но вместе с тем это будет и наша народная инициатива, поскольку мы народ будем это руководство себе выбирать.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #120 4ygynOK » 21.02.2011, 20:04

Тема сисек не раскрыта!! Продолжаем :)
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
4ygynOK
Философ
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Свои новости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость