Новогодний фотоотчёт

Список форумов Развлечения Творчество

Описание: Ваше креативное творчество в картинках, текстах, музыке и ещё много чего интересного...
Модератор: Gultai

Re: Новогодний фотоотчёт

Сообщение #21 Падонак » 17.12.2010, 22:44

m.kot писал(а):Лучше бы их не было
Шотак? У меня мои не сохранились, а малому наоборот нравиццо на себя махонького посмотреть :)
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #22 Димон » 17.12.2010, 23:10

Это я в садике на йолге
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #23 Патамушта » 17.12.2010, 23:23

этаже нада падумать, такой крошечный размер ноги был.. :?
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара
С нами: 11 лет

Сообщение #24 Димон » 18.12.2010, 00:15

Ну мне до Леонида Стадника далеко ещё :D , Хотя с Кличко сравнялся.
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #25 Lionka666 » 18.12.2010, 11:07

Ути какой мальчик. Какие ямочки на щечках... :oops:
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #26 Патамушта » 18.12.2010, 11:55

Смею заметить, что мальчик никуда не пропал и ямочки также имеются в наличии 8-)
Зы: А почему до сих пор никто так и не сфоткал городскую елку и елку возле Пасажа? У кого хороший фотик мм?
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #27 Lionka666 » 18.12.2010, 12:48

Патамушта писал(а):Смею заметить, что мальчик никуда не пропал и ямочки также имеются в наличии 8-)
Ямочки - да. Мальчик - нет. Он теперь не мальчик, а здоровенный дядька. :P
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #28 m.kot » 18.12.2010, 12:53

Падонак писал(а):Шотак? У меня мои не сохранились, а малому наоборот нравиццо на себя махонького посмотреть
На одной я в порваном костюме мушкетёра со сломаной шпагой и здоровенной шишкой на лбу, а рядом бывший лучший друг с фингалом под глазом, забинтованой рукой в костюме гвардейцев кардинала и шляпой уже без перьев. На другой - самый дурацкий костюм с шапкой с бубенчиками. Зря я поддался на уговоры. Хоть и подарок хороший дали. 8-)
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #29 Itra » 18.12.2010, 19:03

Итаааааааак! :)
Пару не уменьшала, чтоб лучше видно было.))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По второй за тебя, а за меня поставишь свечку. Изображение
Itra F
Вакханалия
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #30 Патамушта » 18.12.2010, 19:21

И у меня такой "перец" есть :D
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #31 Itra » 18.12.2010, 19:22

Это нейки памидор памойму.)))
По второй за тебя, а за меня поставишь свечку. Изображение
Itra F
Вакханалия
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #32 Сэнни » 19.12.2010, 10:09

При дневном свете елку я так до сих пор и не увидела. А вечерком она мне больше нравилась просто со стандартными старыми лампочками. Какой умник повесил это красное ***бразие?
Самая красивая елочка стояла в агропромэнерго - небольшая, пушистая, ровная. Украшена была только лентой огоньков и верхушкой-снежинкой (которую уже кто-то прихватизировал).
Поживу - увижy, доживу - узнаю, выживу – учту
Сэнни
Свой в доску
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #33 Патамушта » 21.12.2010, 13:13

На первый этаж универмага тока что понавезли ёлок. Ничего такие, цен не еще не было
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #34 Димон » 22.12.2010, 02:05

Странно что в лесу рубить ёлки запрещено, а продавать в универмагах можно.
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #35 Gultai » 22.12.2010, 02:15

Мне тоже абсолютно непонятно почему я не могу пойти в лес и вырубить себе ёлку какую захочу. Лес вообще чей? Если рассуждать логически: поскольку лес никто не садил, он вырос сам, то он ничей, он бесплатный, а значит я могу идти туда и рубить деревья. Я совершенно серьёзно.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #36 Падонак » 22.12.2010, 02:38

Tutulkin писал(а):Если рассуждать логически
Если дальше рассуждать логически, то от леса тогда в скором времени ничего не останется.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #37 Димон » 22.12.2010, 02:57

Та-же фигня и с рыбой. Кто её в речку запускал? Но тут то понятно, ведь рыбы меньше чем желающих её всю выловить. Но ёлки...
А вот почему я не могу пойти и построить гараж где захочу, или дом. Ведь землю ни кто не привёз с другой планеты. Значит она ничья (точнее просто кусок места на ней). Или даже почему я не могу поставить машину на траву, и в противном случае платить деньги хз кому и хз за что? Трава чья? Почему я не могу быстро ехать на машине? Я должен платить штраф за то, что они беспокоятся о моей ж..е? Но почему-то не пытаются беспокоиться за здоровье алкашей и курильщиков, которых дохнет больше чем от аварий имхо. И на которых смотрит "друган" и тоже дохнет от того-же.
Объясняется это легко. Просто кому-то хочется побольше сорвать денег любым способом... с рабов... "Они" ночи не спят и думают про то, как бы это придумать такой счётчик, который можно на рот вешать, чтобы раб мог оплачивать трафик воздуха. Или счётчик на выброс газа :D . Только потом ещё нужно придумать, как такой взбунтовавшейся толпе против оплаты воздуха, позатыкать рты (не счетчиками), и разогнать по домам устанавливать самим себе такие счётчики. Но думаю последнее уже отрабатывалось...
Если дальше рассуждать логически, то от леса
Если вообще рассуждать, то не станет-ли страшно от того, что можно прозреть, и осознать в "чём" и в качестве чего "мы" живём?
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #38 Lionka666 » 22.12.2010, 10:29

Ну тут не столько дело в оплате. Просто представь, что тебе и твоему соседу захотелось поставить дом на НИЧЬЕЙ земле в одно и то же время и вы оба приволокли все стройматериалы и пытаетесь построиться, но не можете, т.к. каждому из вас хочется именно ТУТ и ни сантиметра в сторону. Все же плата немного это регулирует. Где купил - там и построил и сосед не при делах.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #39 Димон » 22.12.2010, 12:43

Плата регулирует толщину чьего-то кошелька. Почему я должен платить кому-то? А почему например при решении спора с землёй, люди не платят мне? Точно, пусть мне платят, земля ведь ничья, и результат будет точно такой-же. Думаю жребий - куда более разумный вариант. Ведь не у всех одинаковое количество денег, а желание построить дом у всех будет максимальным. Когда-то давно видел в "что, где, когда" вопрос про суд, и там смысл в ответе был такой, что выигрывал дело тот, кто приносил с собой бОльший мешочек с деньгами.
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #40 Bill Humble » 22.12.2010, 17:09

Tutulkin писал(а):Мне тоже абсолютно непонятно почему я не могу пойти в лес и вырубить себе ёлку какую захочу. Лес вообще чей?
Ну... можно считать это коллективным джентльменским соглашением ничего в лесу не рубить. Потому что леса мало, а человеков много.
А елки, которые на продажу, выращиваются в специальных питомниках. Потому и стоят денег. Весьма небольших, кстати.
Димон писал(а):Если вообще рассуждать, то не станет-ли страшно от того, что можно прозреть, и осознать в "чём" и в качестве чего "мы" живём?
Можно выйти из матрицы?
http://lurkmore.ru/Система
А по сути Система — это стены хлева. Да, окружают и мешают полёту, но сломав их рогами, или хотя бы прорвавшись наружу через дверь, которую забыли плотно запереть, быдло не доживёт до зимы. Неспособно, потому что не умеет, потому что не желает. Банально не в состоянии предугадать последствия своих же действий и принимать решения, которые не отобьются по собственной же голове прямо на следующий день. Да и упомянутый полёт души обычно предполагается исключительно по маршруту пивная-телевизор-койка. Так что без прочных стен, без тесного (зато с кормушкой прямо перед рылом) стойла и заботливого (пока не пришло время пускать на колбасу) хозяина жизнь быдла будет пусть и весела, и свободна, но голодна и коротка.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость