Музло на суд людской!!!

Список форумов Развлечения Творчество

Описание: Ваше креативное творчество в картинках, текстах, музыке и ещё много чего интересного...
Модератор: Gultai

Сообщение #1 7cool » 21.06.2010, 14:08

Зацените: ругайтесь, оставляйте отзывы. нужно мнение людёфф - куда мне енту музыку засунуть и в каком направлении идти?!! =)
http://www.moskva.fm/talent/%D0%B8%D0%B ... song_13817
http://www.moskva.fm/talent/%D0%B8%D0%B ... song_14549
http://www.moskva.fm/talent/%D0%B8%D0%B ... song_13883
http://www.moskva.fm/talent/%D0%B8%D0%B ... song_14553
http://www.moskva.fm/talent/%D0%B8%D0%B ... song_14550
ГЫ! :D
Последний раз редактировалось 7cool 21.06.2010, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
:-)
7cool
Свой в доску
Аватара
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Музло на суд людской!!!

Сообщение #2 7cool » 21.06.2010, 14:13

F1asH писал(а):А где музыка?
уже
7cool
Свой в доску
Аватара

Сообщение #3 m.kot » 21.06.2010, 19:22

Такое впечатление, что пытались сделать как можно круче, и сунули всё сразу куда попало... резкие переходы между сэмплами вызывают некоторое недоумение... всё время сбивается тема... музыка писалась на мобильнике, прасциця?.. :?
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 4ygynOK » 21.06.2010, 19:36

Ну раз просил: итого текста я услышал 2 один на белорусском(совершенно не впечатлило) и на русском(относительно неплохо но текст и сырой и какой-то не запоминающийся), в музыке не разобрался она вся однотипная + как мне показалось далеко не вся твоя, ибо многое напоминает уже существующее!! А в каком те стиле работать решай сам. Ну а вообще молодец продолжай заниматься...
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
4ygynOK
Философ
Аватара
С нами: 12 лет

Сообщение #5 Gultai » 21.06.2010, 21:03

Несмотря на общее удручающее вчепятление от прослушанного, местами было даже неплохо. При определённом рвении и упорстве, через некоторое время может получиться что-нибудь путное.
А вообще, музыка должна нести радость, у неё должна быть энергетика! А значит исполнитель должен вкладывать в неё не только своё мастерство, но и душу! Вот научишься играть хотя бы приблизительно, как Эдди Ван Хален и Джо Сатриани - и мы будем у твоих ног! Вот тебе пару примеров на которых нужно учиться. Вперёд! :)
http://extreme.110mb.com/Van_Halen-Dreams.ogg
http://extreme.110mb.com/Joe_Satriani-Friends.ogg
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #6 7cool » 27.06.2010, 22:32

4ygynOK писал(а):Ну раз просил: итого текста я услышал 2 один на белорусском(совершенно не впечатлило) и на русском(относительно неплохо но текст и сырой и какой-то не запоминающийся), в музыке не разобрался она вся однотипная + как мне показалось далеко не вся твоя, ибо многое напоминает уже существующее!! А в каком те стиле работать решай сам. Ну а вообще молодец продолжай заниматься...

Там же прошу прослушать тему Zu Hause и Warum - очень интересно мнение об этих вещах. За отзыв спасибо, все это просто идеи и хочется знать: стоит их развивать или похоронить как бесперспективность )))
7cool
Свой в доску
Аватара

Сообщение #7 Bill Humble » 27.06.2010, 23:53

Warum понравилась. Только тема, по-моему, у кого-то украдена.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #8 7cool » 28.06.2010, 09:07

Bill Humble писал(а):Warum понравилась. Только тема, по-моему, у кого-то украдена.

Ну, если тока у меня самого украдена. =)
За мнение дзякуй!
7cool
Свой в доску
Аватара

Сообщение #9 Lionka666 » 28.06.2010, 09:47

Фраза понравилась в "Свободе": "Хотьсьці з гора п'е, а я спяваю". Наверное потому, что сама так делаю. :)
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #10 Gultai » 28.06.2010, 19:06

Bill Humble писал(а):Только тема, по-моему, у кого-то украдена.
Не украдена, а немножко похожа. Может на Радиохэд, может на Лакримозу... Тут и более именитые и профессиональные исполнители клонируют друг друга, а что уж говорить о начинающих... :)
А вообще, нужно ещё подучиться петь, играть, и сводить. Сыро, совсем сыро... Извиняюсь конечно.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #11 Lionka666 » 28.06.2010, 19:11

Тютюлькин, так помогай! Ты уже давно обещался в шоу-бизнес податься (а еще ресторан открыть!). :geek:
Заодно дочурку раскрутить не забудь, я ж у тебя единственная... :oops:
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #12 Gultai » 28.06.2010, 19:30

И чем же помогать? Хотя, вопрос риторический... Понимаю, что деньгами конечно, деньгами!.. Но увы, я и сам испытываю в них некоторую необходимость. :) А петь я не умею (хотя вообще-то я никогда особо и не пробовал), играть тоже. :dntknw:
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #13 Lionka666 » 28.06.2010, 19:34

Открываешь ресторан, зарабатываешь много мани-мани и занимаешься продюссированием. :)
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #14 7cool » 29.06.2010, 09:10

А вообще, нужно ещё подучиться петь, играть, и сводить. Сыро, совсем сыро... Извиняюсь конечно.[/quote]

пестня сводилась и записывалась в далеком 2006-м на "убитом оборудовании", я тады и с прогой для сведения особо знаком не был, и опыта вокалиста не было, и (только пару лет назад кой-где поспявал), и электро-гитару в руках тока месяц подержал. а что сыро так это да! потому и спросил у народа, есть смысл доработать али не дергаться. Вот тока пагано, что в Логойске с ударниками проблема-проблем. можно было бы бэнд сварганить. - вместе, говорят веселей! =)
7cool
Свой в доску
Аватара

Сообщение #15 Lionka666 » 29.06.2010, 10:04

Есть в Логойске ударники. И свои бэнды были раньше. Только вот (от бесперспективности что ли) развалились со временем.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #16 7cool » 24.11.2010, 14:43

нашлись и ударник и другие товарыщи )))
спустя полгода )))
7cool
Свой в доску
Аватара

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость