ProgDVB Remote 1.4

Список форумов Техническая поддержка Сателитинг

Описание: Спутниковый приём, интернет со спутника, GPS-навигация. Советы новичкам
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Tima » 26.11.2008, 15:46

Платформа: Windows Mobile
Зеркала: [ letitbit | depositfiles | rapidshare ]
Размер файла: [1.4 МБ]

Если Вы смотрите спутниковое телевидение, используя в качестве ресивера свой компьютер, и Вам надоело постоянно вставать со своего уютного дивана, чтобы переключить канал или поменять громкость, Вы можете с помощью этой программы и карманного компьютера решить Ваши проблемы.

Изображение

Описание: Принцип работы очень прост: устанавливаете программу на компьютере, инсталлятор автоматически устанавливает клиентскую часть на карманный компьютер (он должен быть подключен к настольному компьютеру). Все! Теперь, взяв в руки карманный компьютер, вы пользуетесь им как обычным пультом.

Преимущество данного решения вопроса очевидно! В то время как обычные пульты действуют исключительно в зоне прямой видимости, для PocketPC с программой ProgDVB Remote в пределах Вашей квартиры преград практически нет! Вы можете спокойно переключать каналы, находясь в другой комнате, например, если к Вашему компьютеру подключен еще и телевизор, который находится в другой комнате или вы подключили к компьютеру несколько телевизоров. Теперь вам нет необходимости бегать по дому, чтобы переключать каналы. Достаточно включить Ваш PocketPC и запустить на нем программу ProgDVB Remote.

Офсайт: http://www.pocketmax.net
Язык: Русский
Совместимость: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0 , Windows Mobile 6.0 , Windows Mobile 6.1
Установочник: [CAB] [Shareware]

Рапида
Летитбит
Депозит
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #2 Падонак » 26.11.2008, 22:20

можно ещё переключать мобильником через блютуз без всяких дополнительных программуль
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #3 Teodorus » 26.11.2008, 23:19

Мну как-то такую программу на Нокию 3230 ставил, тока для телефизора. Думаю, что разница тока в настройке сигнала.
Когда я начну,
Наполню суровой реальностью сон,
Когда я начну,
Умоется кровью ваш Вавилон,
И каждая тварь
От солнечной правды будет стонать от боли
И выть, когда я начну конкретно мочить!
Teodorus M
Супермарио
Аватара
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #4 MeLkiy » 27.11.2008, 00:01

тимми забыл написать посредством чего связывается кпк с компом... блютуз, вайфай!?
Изображение
Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...
MeLkiy
Всемогущий
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Tima » 27.11.2008, 00:34

блютуз и провод простой, а на компе эктивсинк
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Вернуться в Сателитинг

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость