МТС GPRS

Список форумов Техническая поддержка Мобильная связь

Описание: Сотовые операторы. Тарифы. Акции.
Модератор: Gultai

Сообщение #21 Михуил » 07.09.2007, 17:01

Зимой такой скорости не было, с весны началось... после того как я поставил внешнюю аптенку...
Был Сименс СХ65 - 3 килобайта. Счас Нокия 3230 - 3 килобайта

А у меня что на Мотороллере убитом, что на Нокиа 6230, 7 кило номинал...
Бабская корысть мужыка грызть..
Михуил
Mad Bass Maniac
Аватара
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: ТП "Onliner.by"

Сообщение #22 Pleschengrad » 27.10.2010, 21:49

МТС и Onliner.by объявляют о запуске совместного тарифного плана

Изображение

Оператор МТС и один из крупнейших сайтов Беларуси Onliner.by объявили о запуске совместного тарифного плана, разработанного при непосредственном участии членов коммьюнити Onliner.by. В течение 10 дней зарегистрированные на форуме сайта пользователи отвечали на вопросы анкеты, созданной для поиска лучшей формы нового тарифного плана.

В итоге МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля уникальный код, ввести его через USSD или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.

Основные параметры тарифа доступны в отдельном pdf-документе:http://mts.onliner.by/mts_tariff.pdf
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: МТС GPRS

Сообщение #23 Димон » 27.10.2010, 22:17

созданной для поиска лучшей формы нового тарифного плана.
Нашли?

Удивило название "конструктор".
Тогда хочу себе сложить:
Без абонентской платы
Бесплатные звонки в любые сети.
Бесплатные смс
Безлимитный интернет нс максимальной скоростью
Нету такого? Ну тогда н..й оно такое надо? :x
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #24 Gultai » 27.10.2010, 22:40

Очередные пиар заходы. Как они задолбали эти мобильные операторы со своими дурацкими придумками с этими бесчисленными тарифными планами. И всё лишь для того, чтоб задурить голову и выцепить побольше денег. :(
Gultai
Гот
Аватара
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #25 m.kot » 27.10.2010, 22:42

Ну как те сказать... У меня на втором МТС висит интернет+20 и тарифный план "Пуск". Всё это стОит 9000 быр. Менять "+20" за 9000 на "+100" за 12 500 у меня желания особо нет, а вот на 100 мб за 9500 я мот и повёлся бы. :? Мне и 20 метров на асю да миниоперу в телефоне хватает, но всё же...
Или я чёта посчитал не так?
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #26 m.kot » 27.10.2010, 22:47

Димон писал(а):Безлимитный интернет нс максимальной скоростью
Для МТС это фантастика... Ну разве что в центре Минска такое случается под НГ. Я как-то раз за месяц не осилил гиг спалить из-за откровенно дрянного коннекта да отсутствия трижэ.
В порядке оффа: НГ скоро. Что бум делать с НГ Оффом? :D
Изображение
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #27 Franky » 27.10.2010, 23:28

А разве были НГ оффы? Кроме "кто быстрее напишет с НГ на форуме", но это он :D
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #28 Co.&Lobok » 27.10.2010, 23:50

m.kot писал(а):Ну как те сказать... У меня на втором МТС висит интернет+20 и тарифный план "Пуск". Всё это стОит 9000 быр. Менять "+20" за 9000 на "+100" за 12 500 у меня желания особо нет, а вот на 100 мб за 9500 я мот и повёлся бы. :? Мне и 20 метров на асю да миниоперу в телефоне хватает, но всё же...
Или я чёта посчитал не так?
А если возьмешь какой нибудь доп. пакет услуг то эти 100 метров обойдутся тебе в 1900. Я кстати с 1-го числа попробую переподключиться.
ПС. А новость стара, как мир!
Я построю свой Интернет. С "Суперлото" и Полиной Смоловой.
Co.&Lobok M
Хедкраб
Аватара
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #29 m.kot » 28.10.2010, 01:42

Co.&Lobok писал(а):ПС. А новость стара, как мир!
Каг бэ да. Пользователи Онлайнера об этом знають...
Co.&Lobok писал(а):А если возьмешь какой нибудь доп. пакет услуг то эти 100 метров обойдутся тебе в 1900. Я кстати с 1-го числа попробую переподключиться.
Теперь я обкончательно запутался. Так как же мне заполучить эти сто метрофф почти задаром? :?
Franky писал(а):А разве были НГ оффы? Кроме "кто быстрее напишет с НГ на форуме", но это он
Я, конечно, не призываю всех добираться по колено в снегу на санках и лыжах к полянке в лесу, чтоб быстренько перелить уже застывающую в рюмке водовку из термоса в более надёжное место и рвануть домой-домой-домой-в-тепло, но... За недельку до НГ можно было бы и порепетировать ночь с 31 на 13-ое...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #30 Bill Humble » 28.10.2010, 08:11

Тариф - баян. Обсуждение давно отшумело. Ничего выгодного в нем нет.
100 мб за 9500 - неприлично дорого имхо. Есть ведь тариф "безлимитная миниопера" за 20 тыр, а по акции до конца года и вообще за 10 тыр.
Полный безлимит как по звонкам так и по интернету тоже кстати есть. "Абсолют" называется. Только почему-то мало кому интересен. Наверно из-за цены. А может из-за того, что в Логойске не на всех базовых станциях даже EDGE есть. Иногда попадается голый GPRS.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #31 m.kot » 28.10.2010, 12:53

Bill Humble писал(а): тариф "безлимитная миниопера" за 20 тыр
А с аськой что делать?
Bill Humble писал(а): "Абсолют" называется
Шутку оценил :D
Bill Humble писал(а):Логойске не на всех базовых станциях даже EDGE есть
Ну в Вилейке на всех есть. И юля толку? При скорости соединения 460кб/с скорость скачивания как на галимом диалапе. Интернет от МТС - никакой. Поэтому безлимит - это что-то вроде насмешки и безвозмездная помощь минчанам, юзающим трижэ.
Но аськой и миниоперой пользоваться таки надо. Такштаааа... ищем такого же, только без крыльев... и с минимумом абонентки...
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #32 Bill Humble » 28.10.2010, 13:47

m.kot писал(а):А с аськой что делать?
Аську можно и вообще без предоплаченного трафика юзать. Пару-другу метров можно купить и по тысяче рублей за метр.
Оффтоп: А вообще МТС имхо нужен только для внутрисетевых звонков. Тарифы для передачи данных у Лайфа мне нравятся больше.
ЗЫ Открыть что-ли тему: "Каких операторов с какими тарифами вы пользуете"?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #33 m.kot » 28.10.2010, 14:04

Bill Humble писал(а):Аську можно и вообще без предоплаченного трафика юзать. Пару-другу метров можно купить и по тысяче рублей за метр.
Чисто на асю у меня уходит 7-9 метров. Я ж телефон из рук не выпускаю практически. А надо ещё и Оперу кормить...
Bill Humble писал(а): А вообще МТС имхо нужен только для внутрисетевых звонков.
Ну так да. Из 210 номеров в телефоне штук 10 велкома, 10 домашних, 2 Лайфа, у остальных - МТС (иногда у некоторых ещё что-нить типа лайфа или велика). Народ голосует рублём... Велком больше распространён там, где он появился намного раньше МТС - Минск и район. Опять же, многие сбегали на дешёвый МТС с безумно жадного Велкома. Как вспомню 60 тыщь за подключение, 60 абонентки и хз-по-чём звонки - страшновато снановится до сих пор. А ведь доллар тогда был по 1300, емнип...
Bill Humble писал(а): Тарифы для передачи данных у Лайфа мне нравятся больше.
Ага. У них и на Украине самый дешёвый мобильный инет. Правда, Билайн пытается перебить, но у них пока сеть не развита особо.
Bill Humble писал(а):ЗЫ Открыть что-ли тему: "Каких операторов с какими тарифами вы пользуете"?
Можно бы, но такие темы не живучи... да и так уже на пару постов обсуждения осталось :)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #34 Bill Humble » 28.10.2010, 15:25

m.kot писал(а):Чисто на асю у меня уходит 7-9 метров. Я ж телефон из рук не выпускаю практически. А надо ещё и Оперу кормить...
Ну вот на оперу и надо подключить "безлимитную оперу". Интересно, как МТС определяет, что это трафик миниоперы и его не надо тарифицировать? Неужели просто по ip? Тогда можно попробовать настольную оперу в турборежиме, вдруг тоже тарифицироваться не будет.

m.kot писал(а):Ну так да. Из 210 номеров в телефоне штук 10 велкома, 10 домашних, 2 Лайфа, у остальных - МТС (иногда у некоторых ещё что-нить типа лайфа или велика). Народ голосует рублём... Велком больше распространён там, где он появился намного раньше МТС - Минск и район. Опять же, многие сбегали на дешёвый МТС с безумно жадного Велкома. Как вспомню 60 тыщь за подключение, 60 абонентки и хз-по-чём звонки - страшновато снановится до сих пор. А ведь доллар тогда был по 1300, емнип...
Велком отменил 60 тысяч за тестирование в далеком 2002-м году. Отлично помню то лето. На Логойской трубе появились антенны Велкома, стартовал МТС и одновременно Велком со страху отменил "тестирование". Все в совокупности сподвигло меня заиметь мой первый телефон - нокию 3310.

m.kot писал(а):Можно бы, но такие темы не живучи... да и так уже на пару постов обсуждения осталось
А пускай будет. Мало ли...
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #35 m.kot » 28.10.2010, 15:40

Bill Humble писал(а):Велком отменил 60 тысяч за тестирование в далеком 2002-м году. Отлично помню то лето. На Логойской трубе появились антенны Велкома, стартовал МТС и одновременно Велком со страху отменил "тестирование". Все в совокупности сподвигло меня заиметь мой первый телефон - нокию 3310.
Но ведь было! Я дождался, пока МТС появится у нас, и подключился на "Оптима+10", коим и пользуюсь до сих пор. Это была просто сказка - 10 абонентки+10 включенных минут на все сети и 30 рублей по сети (25 на любимый). Мне тогда подарили неисправный Sony J5, я его починил... и мне понравилось. :D Потом купил 7310, через пару дней махнул на 3410, потом через год на 3200, ещё через полгода - 6230i, а потом мне привезли из Норвегии мой любимый телефон - 6233 :)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #36 Bill Humble » 28.10.2010, 16:20

3310 - S45 - P900i - N3230 - c5212 / eTen Glofiish X500 - HTC Artemis - HTC Diamond - HTC HD2 :)
Тоже хорошая тема, кстати, каждый много может рассказать.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #37 AndrewLogs » 28.10.2010, 17:26

t68i-mpx220-roverx7+flyds110 всего-то :?
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #38 Димон » 28.10.2010, 21:06

A50, j70, m35, v3x.
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #39 Franky » 28.10.2010, 21:14

Мды, k300, k750, n70 :?
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #40 Itra » 28.10.2010, 21:43

Siemens A52, Motorola какая-то, Siemens C65, Nokia 5300, Nokia 5730
По второй за тебя, а за меня поставишь свечку. Изображение
Itra F
Вакханалия
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость