Life :)

Список форумов Техническая поддержка Мобильная связь

Описание: Сотовые операторы. Тарифы. Акции.
Модератор: Gultai

Re: Life :)

Сообщение #61 Pleschengrad » 02.06.2009, 19:36

а если я только на лайф звонить буду, то меня через месяц отключат или что?

Вообщем мне лайф нужен только для того, чтобы звонить только на лайф с минимальными затратами (тысячи 2-3 в месяц)
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #62 Gultai » 02.06.2009, 19:46

Ну так в таком случае, чтобы звонить на лайф бесплатно нужно ложить не менее 10000 в месяц. Никто не отключит, просто минута внутри сети уже будет стоить 49 руб.
Gultai
Гот
Аватара
С нами: 13 лет

Сообщение #63 Pleschengrad » 02.06.2009, 19:49

Если я правильно понимаю, то я подключаюсь за 7500, они идут мне на счёт. Затем я могу разговаривать за 49 руб/мин пока эти деньги не проговорю. Так? А потом, например через месяца 4, я могу положить 10000 и снова разговаривать бесплатно?
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара

Сообщение #64 Gultai » 02.06.2009, 19:54

Верно.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #65 AndrewLogs » 19.08.2009, 01:08

Обрадовал опсос, даже в Смоленск, с родины, ко мне дозвонились, телефон подключился к мегафону :super:
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #66 Михуил » 19.08.2009, 08:50

В связи с неправильной тарификацией вызовов на голосовую почту(было 4 тысячи балланс, а стало 7 тысяч минус), у мине задолженность уже месяц.
Звоню в саппорт - ВАША ЗАЯВКА В РАБОТЕ У СПЕЦИАЛИСТОВ... Звонил Стопиццот раз, напоминал, толку нет.. Во сервис..
Бабская корысть мужыка грызть..
Михуил
Mad Bass Maniac
Аватара
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #67 Михуил » 19.08.2009, 08:56

Как достать телефон кого нить повыше, а не саппорта?
Михуил
Mad Bass Maniac
Аватара

Сообщение #68 Lisa Cuddy » 19.08.2009, 09:31

Михуил писал(а):Как достать телефон кого нить повыше, а не саппорта?
так и сказать - дайте начальника, а тому сказать - дайте вашего начальника...
говорить так пока не трубку не возьмёт Николай. все вопросы решать с ним.
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #69 Bill Humble » 19.08.2009, 09:39

Можно попробовать прийти лично. Тогда как правило время разобраться находится. А вообще я бы забил на эту десятку и не жег нервы.
говорить так пока не трубку не возьмёт Николай. все вопросы решать с ним.
А почему не Озджан? Или Мехмет? :lol:
"Дайте мне генерального секретаря ООН. Да, вопрос планетарной важности. О ремонте трубы отопления в подвале монего дома."
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #70 Михуил » 19.08.2009, 10:59

Так и я забил бы, но деньги на счет доходят(приходит сообщение) Но в баллансе не отражаются...
Михуил
Mad Bass Maniac
Аватара

Сообщение #71 Gultai » 11.09.2009, 00:45

Всё-таки, какая лажа этот лайф! Несколько дней тому, пропала исходящая связь. Тоесть, набираю любой номер - и сброс, входящие звонки идут. На счету 4109 руб, тарифный план "Простой". Думаю, надо звонить в саппорт. Звонил по городскому 295-99-99, почти целый день - занято. Вечером вроде дозвонился, автоответчик говорит, что "все операторы заняты, приблизительное время ожидания 10 мин". Положил трубку. Сёння с утра звоню, дозвонился, уже "приблизительное время ожидания 8 мин." Ладно, жду... Таки включается девушка, я у неё спрашиваю, что мол так и так. А она мне говорит, что нужно пополнить счёт не менее 10000 руб одним платежом раз в три месяца, только тогда будут исходящие звонки. Вот так. Меж тем на сайте об этом, ни слова http://life.com.by/ru/tariffs/prostoj.html
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #72 F1asH » 11.09.2009, 00:51

Тоже такая шляпа была. Мне кстати пришла СМС, что нужно пополнить счет.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #73 Bill Humble » 11.09.2009, 08:25

Ни слова, говоришь? А ты щелкни мышкой по ссылочке "* Узнайте больше об условиях тарифного плана «ПРОСТОЙ life:)»", дверца-то и откроется ;)
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #74 Gultai » 11.09.2009, 13:35

* Узнайте больше об условиях тарифного плана «ПРОСТОЙ life:)»

Абонентам тарифного плана «ПРОСТОЙ life:)» предоставляется 500 бесплатных минут на все номера абонентов life:) в следующих случаях:
– При каждом пополнении на 15000 рублей и более одним платежом (срок действия бесплатных минут – 30 дней);
– При платном переходе на тарифный план «ПРОСТОЙ life:)» с других тарифных планов (срок действия бесплатных минут – 30 дней);
– При подключении на тарифный план «ПРОСТОЙ life:)» c балансом 7500 рублей или бесплатном переходе на него с других стартовых пакетов стоимостью от 7500 рублей (срок действия бесплатных минут – 15 дней с момента активации SIM – карты).
После использования или истечения срока действия 500 минут по 0 руб./мин. звонки на все номера абонентов life:) тарифицируются по 69 руб./мин.
Детальную информацию об акции с бесплатными минутами можно посмотреть в разделе Акции.

Звонки на все номера абонентов life:) всегда тарифицируются по 69 руб./мин. Звонки на номера сетей фиксированной связи и других операторов мобильной связи Беларуси тарифицируются по 69 руб./мин. в пределах 100 первых минут каждого месяца. По использованию 100 минут применяется тарификация по 149 руб./мин. до конца месяца. Неиспользованные в течение месяца минуты не накапливаются и на последующие месяцы не переносятся.

Все тарифы приведены в белорусских рублях без НДС (с физических лиц не взимается) и иных налогов, взимаемых как надбавка к цене по состоянию на 01.09.2009г.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #75 Bill Humble » 11.09.2009, 14:12

Перепутал, каюсь :?
В сноске есть только про 15 тысяч для бесплатных звонков. Про 90 дней есть в FAQ:
Вопрос: Я подключился на life:) в конце ноября, и пополнил счет соответственно в ноябре. После это я пользовался услугами около 3 месяцев, в течение которых я не пополнял свой счет, но деньги на счете у меня еще оставались. В конце февраля мне неожиданно отключили все исходящие вызовы, я не понимаю что произошло. Объясните, какие условия обслуживания на тарифном плане "СВОБОДНЫЙ life:)"?
Ответ: Вы можете совершать исходящие звонки, отправлять SMS и пользоваться другими услугами в течение 90 дней с момента активации SIM-карты (первого звонка) или пополнения счета на 10000 рублей и более единоразово. По истечении указанного срока Вы можете на протяжении последующих 275 дней принимать входящие вызовы и SMS, а также пополнять счет для восстановления возможности совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и т.д. Если Вы не пополните счет в сроки, указанные выше, предоставление услуг (как исходящих, так и входящих) будет прекращено. При пополнении счета на сумму 10000 рублей и более единоразово, Вы можете пользоваться услугами (исходящие звонки, SMS и прочие) в течение последующих 90 дней, а получать входящие вызовы в течение 365 дней с момента пополнения счета. Если по истечении 365 дней с момента последнего пополнения на 10000 рублей и более одним платежом Вы не пополняли счет на указанную сумму, то договор считается расторгнутым, а телефонный номер вернется в life:) для дальнейшего использования.

Звонил по городскому 295-99-99
На короткий 909 тоже заблокировали исходящие?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #76 Gultai » 11.09.2009, 14:39

И короткий тоже.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #77 Pleschengrad » 02.10.2009, 19:20

У меня то же самое
Изображение
Pleschengrad
Змагар
Аватара

Сообщение #78 G Unit » 26.10.2009, 00:41

Ну,что ребята,как думаете Life 3G это на самом деле?Или просто после запуска получим глюченую сеть 3го поколения.
Принимай ванну такой, какая она есть...
G Unit M
Свой в доску
Аватара
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #79 Gultai » 26.10.2009, 00:47

А кто ж его знает, это ж надо на практике убедиться.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #80 G Unit » 26.10.2009, 00:53

Вчера,заходил в центр подключения,так ради инереса узнать,что и как.Разводят плечами и ехидно улыбаются.
Я думаю врядли ,что то хорошее выйдет из того ,что и не протестировали толком.
Хотя вот(достоверная информация) изначально задумывалось 2 линии у военных взять,теперь 4, вот до конца месяца ждут ответ вояк на предоставление и сразу же говорят запустят.Хотя Велком о своем 3G так не воспевал,да и сейчас молчит(Может на Серегу денег пожалели :) )

Звонишь и видишь обонента- никаких вопросов!
Принимай ванну такой, какая она есть...
G Unit M
Свой в доску
Аватара
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость