MTS жара+50

Список форумов Техническая поддержка Мобильная связь

Описание: Сотовые операторы. Тарифы. Акции.
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Tima » 17.02.2007, 16:55

Что вы думаете про эту халяву. Неспроста так. Отправил я смс, пришла другая: отправь ещё для добавления услуги уже на номер 0051.

Изображение

День влюбленных, 23 февраля, 8 марта... Зимние и весенние праздники будто специально выстроились яркой чередой, чтобы каждый из нас смог отогреться душой и поделиться теплом общения с родными, близкими, любимыми и знакомыми. Снег и мороз — больше не помеха праздничному настроению. Зима не бесконечна!

C 12 февраля компания МТС при подключении дарит новым абонентам 50 бесплатных минут разговоров внутри сети в месяц.

Весенним предложением МТС могут воспользоваться и уже состоявшиеся абоненты. Убедитесь, что баланс вашего лицевого счета превышает 10000 рублей, отправьте бесплатное SMS любого содержания на номер 0050, и +50 минут — ваши!

+50 — это по-настоящему жарко. Растопите лед в общении, воспользовавшись бесплатными минутами! Приближайте весну вместе с МТС!

Минуты начисляются пропорционально остатку дней в месяце. Предложение действует до 31 марта 2007 г. для абонентов тарифных планов «Любимый», «Будь практичнее», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «Оптима. Рациональный», «Оптима +10 (Областной)», «Оптима +50», «Оптима +100», «Оптима +200», «Оптима.Праздничный», «Деловой», «Десятка», «Рациональный», «Санни»
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара
С нами: 13 лет

Сообщение #2 Lisa Cuddy » 17.02.2007, 17:31

Скажи сразу ск[COLOR="Red"][SIZE="4"]О[/SIZE][/COLOR]льк[COLOR="#ff0000"][SIZE="4"]О[/SIZE][/COLOR] тебе заплатили?
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #3 Gultai » 17.02.2007, 17:51

Tima писал(а):Неспроста так.

Ой не проста так. Щас вот люди почитают эту рекламу с твоей подачи, и понесутся скорей ложить на телефон 10000 руб. Вот отчего у МТС такие б[COLOR="Red"][SIZE="7"]о[/SIZE][/COLOR]льшие яйца.
Колись ск[COLOR="Red"][SIZE="7"]о[/SIZE][/COLOR]льк[COLOR="Red"][SIZE="7"]о[/SIZE][/COLOR] они тебе заплатили, я всёравно узнаю!:biggrin:
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #4 F1asH » 17.02.2007, 18:24

Ему не платили. Просто дали дест[SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR][/SIZE]к яиц =)))
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #5 GAP16 » 17.02.2007, 18:38

Кстати, на Velcomе тоже нормальные скидки.
Грешно смеяться, смешно грешить.:ROFL:
GAP16
Свой в доску
Аватара
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #6 AndrewLogs » 17.02.2007, 18:46

F1asH писал(а):Ему не платили. Просто дали дест[SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR][/SIZE]к яиц =)))

Может Ему просто дали по [SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR][/SIZE][SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR][/SIZE] -ам..
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #7 Tima » 17.02.2007, 20:05

Нулёвые вы все
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #8 Падонак » 17.02.2007, 21:12

МТС просто вынуждены нормально конкурировать в Беларуси и на Украине и предлагать лучшие условия абонентам, чем у себя на родине, где они успели захватить бОльшую часть рынка и теперь могут спокойно диктовать свои условия.
Я ЗА VELCOM!
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #9 Gultai » 17.02.2007, 21:42

Нет тут у нас никакой конкуренции - это профанация. Все сотовые компании в Беларуси находятся под пятой Белтелекома, им же в основном регулируются и цены. Руководителями назначены "свои" люди, по согласованию с министерством связи и администрацией президента.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #10 Tima » 17.02.2007, 21:44

так почему мне вторая смс пришла, и почему надо 10000 рублей на счету. Что денег снимут за +50?
Изображение
Tima M
Гадзиллокиллер
Аватара

Сообщение #11 Bill Humble » 17.02.2007, 22:13

Я еще в среду активировал. На ненавистном цензореде прочитал.
Десять тысяч - это типа кредит МТСу за доброту.

На форуме не писал, потому тема выеденного яйца не стоит. Велком вон действительно на днях на постоянной основе без особого шума тарифы снизил.

Нет тут у нас никакой конкуренции - это профанация.
Летом 2002-го, когда Велком пришел в Логойск и я стал его абонентом, у него на младшем из двух(!) тарифных планов абонплата была 15000 и звонки внутри сети 235 рублей при зарплате, несоизмеримой с сегодняшней. Плюс 60000 за "тестирование" аппарата. Как только начал работать МТС, "тестировать" внезапно стало не нужно, оказалось, что все аппараты по дефолту пригодны.
Если это профанация, то пускай так называется, лишь бы цены снижались.

так почему мне вторая смс пришла
Потому что у МТС есть две биллинговые платформы: CBoss и Foris. В зависимости от того, которой ты обслуживаешься, СМСку надо слать на соответствующий номер.

Я ЗА VELCOM!

А у меня в одном кармане Велком, в другом МТС. Наверно я тупой. Зато у меня все звонки - внутрисетевые.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #12 Lisa Cuddy » 17.02.2007, 22:50

билли прорвало =)
есть такая новомодная тенденция покупать симки различных операторов и тарифных планов во время какой-нить акции. купил - выюзал бонусы и на свалку.
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Сообщение #13 Gultai » 17.02.2007, 22:55

Так у Белтелекома цены тоже снижаются, например интернет периодически дешевеет. Но он дешевеет не из-за конкуренции (какой конкурент может быть у Белтелекома), а это что называется естественный процесс, который происходит во всём мире. Так и здесь - это снижение цен у мобильных операторов, наверняка было согласовано сверху. Более того, я думаю, что даже поступила команда - снизить на такой-то процент. Естественно, что в Белтелекоме не сидят и не высчитывают, конкретные расценки по тарифным планам, скидки и т. п., но ценовая политика регулируется именно там.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #14 Bill Humble » 17.02.2007, 23:15

билли прорвало =)
Да вот шлялся целый день. Добрался наконец до форума, а тут такое пишут!

есть такая новомодная тенденция покупать симки различных операторов и тарифных планов во время какой-нить акции. купил - выюзал бонусы и на свалку.

Есть такая тенденция договор с абонентом заключать. А в нем написано, что абонент обязуется своевременно оплачивать услуги, иначе - блокировка и пеня. И выбрасывание симки не поможет, ближе к концу срока давности искового заявления пришлют на домашний адрес вежливую просьбу оплатить задолженнось. В противном случае через суд заплатишь и задолженность и пеню и госпошлину до кучи.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #15 Bill Humble » 17.02.2007, 23:40

Так у Белтелекома цены тоже снижаются, например интернет периодически дешевеет.
Где ты видишь, чтобы у Белтелекома дешевел интернет? Те жалкие несколько рублей, на которые подешевела беспаролька, с легкостью закрылись подорожавшей городской поминуткой.
Вот если бы завтра появился альтернативный оператор фиксированной связи с капиталом долларов в полмиллиарда и объявил, что к концу 2007 года он построит точку присутствия в каждом райцентре страны, у телекома мгновенно нашлись бы и анлимы по двадцатке и свободные порты и много чего другого.

Но он дешевеет не из-за конкуренции (какой конкурент может быть у Белтелекома), а это что называется естественный процесс, который происходит во всём мире.
Давайте не путать килограммы и метры. Удешевление интернета - процесс естественный, потому что гигабитные трансиверы на оптоволокне вытесняются десятигигабитными и конца-краю гонке скоростей не видно.
Базовая станция GSM, напротив, имеет совершенно определенную емкость, заложенную стандартом, и увеличить ее весьма проблематично. Поэтому и нет безлимитных тарифов у GSM-операторов. Поэтому и дороже на Западе сотовая связь, чем у нас, при несоизмеримо более дешевом интернете.

Так и здесь - это снижение цен у мобильных операторов, наверняка было согласовано сверху. Более того, я думаю, что даже поступила команда - снизить на такой-то процент.

Согласовано - охотно допускаю. Навязано - сомневаюсь.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #16 Gultai » 18.02.2007, 00:46

Bill Humble писал(а):Где ты видишь, чтобы у Белтелекома дешевел интернет?

Он меня утомляет...:) До апреля 2006 г. наш ADSL 256/256 стоил - 56000 в месяц, потом - 47590, сейчас - 45000 с копейками и уже 300/256. Одиннадцать тысяч, меньше чем за год, это что по твоему копейки?! Так конечно на западе связь стоит дороже, а у нас дешевле. Она стоит ровно столько, сколько за неё могут заплатить. Если к примеру к нам бы пришёл какой-нибудь западный оператор, Orange например, то он что продавал бы свои телефоны за те же деньги что и в какой-нибудь Англии.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #17 Bill Humble » 18.02.2007, 01:13

До апреля 2006 г. наш ADSL 256/256 стоил - 56000 в месяц
И в Логойске его не было вообще. А Минск не в счет, там он нах никому не упал с таким ценником. Остается единственное Грандиозное Падение Цены с 47590 до 44960. Такими темпами до рентабельности в 500% еще лет 10 можно снижать.

Она стоит ровно столько, сколько за неё могут заплатить.
Выходит, в 2002 году за Велком могли платить в 4 раза больше? С тех пор что, произошло тотальное обнищание населения?
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #18 Gultai » 18.02.2007, 01:37

Нет не произошло, не надо утрировать. Просто операторы с тех пор существенно расширили свои сети, к-во абонентов увеличилось, оборудование и сами телефоны подешевели. Здесь те же законы, как и на любом производстве - как только оно становится массовым, издержки уменьшаются, цены падают.
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #19 GAP16 » 18.02.2007, 19:13

Падонак писал(а):Я ЗА VELCOM!

Я пользуюсь МТС и VELCOM, больше нравится VELCOM, вот только связь конечно внутри сети дороговата, по сравнению с МТС. Но всё же VELCOM круче по качеству.
Грешно смеяться, смешно грешить.:ROFL:
GAP16
Свой в доску
Аватара
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #20 Bill Humble » 18.02.2007, 20:18

дороговата, по сравнению с МТС
Но всё же VELCOM круче по качеству

И то и другое - стереотип, пришедший из 2003 года.

Нынче в большинстве мест МТС ни по частотному планированию ни по количеству БС не уступает Велкому.
В том же Острошицком МТС и появился раньше, и расположен более выигрышно.
Исключение составляют немногие населенные пункты типа Логойска, где Велком имеет две БС, занимающие очень выгодные места, а у МТС одна БС, поставленная специально для улицы Минской.

Да и тарифы после недавних инициатив Велкома практически сравнялись.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

След.

Вернуться в Мобильная связь

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя