19 июля, СИЛИЧИ, DJ Smash / Fast Food / Mosсow Never Sleeps!

Список форумов Логойск Мероприятия

Описание: Концерты, выставки, праздники...
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Lisa Cuddy » 15.07.2008, 11:05

МОСКВА НЕ СПИТ, ПИТЕР НЕ СПИТ, МИНСК НЕ СПИТ, И ВЫ НЕ СПИТЕ……

Вы думали, что знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ клубная культура? Нет, такого вы еще не видели!

Сегодня в Беларуси, в отличие от наших соседей России, Украины и Литвы, еще не существует коммерческих форматных клубов, которые бы пропагандировали доступное направление в музыке. Например, коммерческий electro house, который понятен всем, начиная от продвинутой молодежи и заканчивая людьми, которые в принципе такой музыкой не увлекаются. У форматных клубов существует своя атмосфера, которая каждую ночь превращается в незабываемое шоу, и каждый в нем принимает участие. Перед организаторами “DOUBLE AIR” стоит нелегкая задача убрать этот недостаток ночной жизни Беларуси, показать нашим тусовщикам, что такое НАСТОЯЩИЙ Open Air и как НУЖНО отрываться!

А помогут в жаркую летнюю ночь окунуться в атмосферу музыкального шоу 3 танцпола. Центральный танцпол – electro house – будет находиться в ангаре. На специальном подиуме возвысятся VIP-зоны. А для тех, кто еще не втянулся в музыку больших танцполов, на улице расположится альтернативный RnB-танцпол. За качественный живой звук в 70 киловатт в эту ночь будут отвечать звезды диджеинга, известные на всем постсоветском пространстве. Один из лучших ди-джеев России DJ Smash представит свой проект Fast Food, специально для которого был записан трэк “Mosсow Never Sleeps”. Другим хэдлайнером станет DJ Vini - резидент самого известного, но, к сожалению, сгоревшего московского клуба «Дягилев». Также из Санкт-Петербурга приедут электронщики DJ Sandy и DJ Врунгель. Все ди-джеи будут играть известные хиты электрохауса и, конечно же, новые ремиксы. RnB-танпол в эту ночь зажгут питерские DJ Lesha и DJ Yo-1, а также наши DJ Selebrium, DJ Tea и DMC Oruntachi.

Шоу состоит, прежде всего, из тех, кто на него приходит. Поэтому еще одна цель этого праздника молодости, веселья и музыки, чтобы каждый из 5000 посетителей участвовал в нем. И поверьте, в эту ночь жарко будет не только от 9 часов горячей музыки non-stop, красивых разгоряченных тел и горячительных напитков, но и от многоцветного лазерного шоу, специально привезенного из России. Такого Беларусь еще не видела! И это только начало…

P.S.: Несмотря на звездный состав ди-джеев, неповторимый перфоманс, необыкновенное лазерное шоу, билеты будут относительно недорогие (от 25 000 руб.). А на само незабываемое шоу вас доставят бесплатные автобусы, отправляющиеся со станции метро «Восток». Так что у вас есть все основания стать одним из 5 000 и сделать июльскую ночь жарче!

Телефоны для связи и покупки билетов:
8 (017) 229 90 39
8 (029) 101 11 33
8 (029) 664 30 42

P.S. WOW! Нам стало известно, что более 400 САМЫХ КРУТЫХ и БЕЗБАШЕННЫХ питерских тусовщиков едут сюда! Даже 1000 километров, разделяющих северную столицу Росии и Минск, им не помеха. Эти люди не могут пропустить крупнейшего события белорусского лета. Они готовы взорвать танцполы под сеты лучших диджеев и показать белорусской молодежи, КАК же правильно смешивать не только напитки, но и отличное настроение с качественной музыкой! В эту ночь никому не удастся уснуть!!!!!!!!!!
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #2 Hlopez » 15.07.2008, 11:36

Классное пати обещает быть!!!
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
Hlopez
Свой в доску
Аватара
С нами: 11 лет

Сообщение #3 Zebra » 15.07.2008, 13:46

Опять в Логойск нормально приехать не смогу в субботу. Или надо на холяву с Востока)
Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
Zebra
Песатель
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Bill Humble » 15.07.2008, 13:46

Ага, баннеры на сайтах уже пару недель висят. Надо бы посетить...
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #5 Михуил » 18.07.2008, 08:52

А мне кажеццо что из этого рая не получиццо никуя...
Рекламу дали такую, что собереццо ОЧЕНЬ много народа, мот даж больше чем на Global Gethering - где они все поместяццо? В Силичах я таких больших площадок не знаю, ну а если додумаюццо на близлежащим поле разместить, то i wish good luck...
Бабская корысть мужыка грызть..
Михуил
Mad Bass Maniac
Аватара
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #6 mirinda » 18.07.2008, 10:35

Поле это выход, но это не для всех будет хорошо. Как всегда поприходят девчонки на высоченных каблуках, которые на поле будут до основания заходить в землю. Им будет не до праздника... Да и такое огромное количество людей просто живого места не оставят на поле, думаю, на этот вариант не решатся... Возможно, как всегда будут работать по принципу "Кто успел, тот и сел".Машины будут стоять на километры, по дорогам и полям(кто был на празднике чая, тот поймёт), в киоски будут огромные очереди, про площадку перед сценой и туалеты я вообще молчу. Такое происходит почти на каждом мероприятии, но менять почему-то никто ничего не хочет...
Всё фигня, кроме пчел... Пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются...
mirinda
Ангел внутри
Аватара
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Bill Humble » 18.07.2008, 13:43

Вы наверное отчет о "Нашествии" этого года не читали. Там поле вообще вспахали, как по нему будто прошлась сельскохозяйственная техника. Мероприятия "для масс" всегда такие - грязь, пот, перегар, моча и блевотина.
Изображение

Изображение
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #8 AndrewLogs » 18.07.2008, 15:39

фу мля, агроклабберы :mrgreen:
AndrewLogs
Героин
Аватара

Open Air «Double Air»

Сообщение #9 Co.&Lobok » 19.07.2008, 15:19

Ура уже седня йа зажгУ!!!
Я построю свой Интернет. С "Суперлото" и Полиной Смоловой.
Co.&Lobok M
Хедкраб
Аватара
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #10 Bill Humble » 19.07.2008, 16:16

Что-то погода не радует. Думаю не пойти.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #11 Падонак » 19.07.2008, 16:27

я лучше "Басовішча-2008" по телеку посмотрю
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #12 AndrewLogs » 19.07.2008, 19:00

Падонак писал(а):я лучше "Басовішча-2008" по телеку посмотрю
Дзе ?
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #13 Падонак » 19.07.2008, 20:51

На Белсате.
В 22-05 начало трансляции выступления победителей конкурса и концерт Нейродюбеля
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #14 Bill Humble » 20.07.2008, 11:43

Ну что, кто был? На цензореде впечатления в основном негатив.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #15 F1asH » 20.07.2008, 12:37

В такую погода даже из дома выходить не хотелось =\
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #16 Lisa Cuddy » 20.07.2008, 14:50

видимо те кто рискнул поехать пропали без вести...
а мы провели испытания жидкостью новой сумки CaseLogic
результаты - выдерживает влагу на ура!
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Полный бизнес

Сообщение #17 Co.&Lobok » 20.07.2008, 19:10

И так начнем фсе сначала
На входе под дождем в 100 метровою очередь, которая почему то не хотела продвигаться было жестоко стоять
дальше внутри сразу играло, что то исчо более или менее, но када началась программа фаст фуд это НЕ надо было видеть
за вертушками стояло ТЕЛО каторое "играло" непонятно что ,на сцене в это время выскочило исчо одно тело каторое до этого было в подтанцовке и начала "петь" , это корова в 100 кг с микрофоном не как не была даже и близко похожа на солистку из фаст фуда, кстати проект фаст фуд запустят только в сентябре , особенно было жестоко када пропадал свет и звук как заедали диски это полный бизнес, порадовали только электронщики из Питера это фсе что было более или мене. Вот исчо как было написано во всех рекламах, ГДЕ были цветные лазеры или я может чего то не видел, хотя да лазер был цветным ведь зеленый это ведь цветной, но вообще свет был ужасный подтанцовка вообще никакая. Короче облажались по полной испортили весь фестиваль.
Я построю свой Интернет. С "Суперлото" и Полиной Смоловой.
Co.&Lobok M
Хедкраб
Аватара

Сообщение #18 lincoln » 21.07.2008, 09:51

Заехав на стоянку,я сначала подумал "ну,людей мало потому,что это толко начало,посмотрев на очередь, в голову пришла мысль все приехали на автобусе,зайдя на танцпол я понял все мои предположения полный фуфел" людей почти не было,а охраны прям как на стадионе когда играет "Спартак" и "Зенит".Что бы попасть внутрь надо пройти таможенный кантроль: 1.Сдать вещи на проверку
2.Выложить все из корманов и пройти через металоискатель
3.А потом злобный дядька тебя осматривает с ног до головы
спрашивается-зачем,если людей от силы было 2 тыс. это с учетом всех мест отдыха на Силичах.

Короче платить 45 тыс за билет в день проведения,за такую лажу которая там была просто обидно.Может кому и понравилось,но я был в ярости от такого.
А знаете кто был организатором этого,так скажем "фестиваля",- Дворец республики.
Почему так разрекламировав "фестиваль" - ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ ЦВЕТНОЕ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ,DJ SMASH И ВСЕ ТАКОЕ...-они сделали такую лажу,это просто полный пуп, так обмануть,ну развет так можно!!!!!!!!!!!!!!

Я полностью согласен с CO_LOB'ком, а также поддерживаю его мнение. Облажались по полой программе,такой лажи я еще ни где не видел,АЦЦЦТООЙЙ!!!!!!!!!!!!!!
Подростки не очень-то изменились. Они по-прежнему растут,взрослеют,уходят из дома и женятся,только не обязательно в этом порядке
Изображение
Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера
lincoln
Сцуко нервный
Аватара

Сообщение #19 AndrewLogs » 21.07.2008, 10:25

Мне награждение Басовишча тоже не понравилось, сплошной панк какой-то.
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #20 Zebra » 21.07.2008, 10:51

Погода свое сыграла, ураааа. НАсчет фестиваля: ну лажа, а что поделать... Пусть учаться. Проверка охранников на входе, это после событий 4 июля. Меня даже в метро инногда проверяют.
Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
Zebra
Песатель
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя