BMW атакуют

Список форумов Техническая поддержка Автомобили

Описание: Ремонт, запчасти, вождение, обслуживание
Модератор: Gultai

Сообщение #41 Падонак » 04.08.2014, 22:32

Лурк - это одна из разновидностей сетевого юмора и только. Основой он в принципе стать не может, а только отдушиной от повседневной однообразности. :smoke:
Вот о детях разговор отдельный. В редких очень случаях возникает взаимопонимание между предками и потомками. В большинстве своём молодёжи нас*ать на мнение родителей. Даже с бабушками или дедушками у них намного больше взамопонимания. Факт, доказанный небританскими учёными. :cinema:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 13 лет 3 месяца

• 1

Сообщение #42 neila » 04.08.2014, 22:54

Падонак, надо писать книгу о воспитании. Только у тебя осталось терпение с Фрэнки общаться. :D
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #43 F1asH » 04.08.2014, 23:01

phpBB [media]
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #44 Димон » 05.08.2014, 00:13

Обгадить человека и даже цепануть его детей только потому, что он высказал своё мнение отличающееся от вашего? Как-же это по-Белорусски :D Видимо у человека мнение не должно отличаться более чем на одно слово от того мнения 95%-ой массы овощей, которые "не такие как все". :facepalm:
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #45 Wilin » 05.08.2014, 01:03

Димон писал(а):Обгадить человека и даже цепануть его детей только потому, что он высказал своё мнение отличающееся от вашего? Как-же это по-Белорусски Видимо у человека мнение не должно отличаться более чем на одно слово от того мнения 95%-ой массы овощей, которые "не такие ка
а мне кажется,что вы не понимаете причину спора. дело не в различных мнения,а в простом отношению к человеку.даже незнакомому.
Wilin F
Свой в доску
Аватара
С нами: 7 лет 6 месяцев

• 0

Сообщение #46 Franky » 05.08.2014, 01:07

Димон писал(а):Обгадить человека и даже цепануть его детей только потому, что он высказал своё мнение отличающееся от вашего?
Каждый прочитал и понял в меру своего восприятия.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
neila писал(а):Падонак, надо писать книгу о воспитании. Только у тебя осталось терпение с Фрэнки общаться. :D
Пусть напишет книгу как со мной общаться :trollface:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

• 1

Сообщение #47 Димон » 05.08.2014, 03:00

Wilin писал(а):а в простом отношению к человеку.даже незнакомому.
Если говорить не про взаимопомощь а про смерть, то если умрёт незнакомый мне человек- это будет для меня такая-же трагедия, как смерть курицы, которая лежит замороженная на прилавке магазина. Мне пофиг. Каждую секунду кто-то умирает, и что? :dntknw: Помочь незнакомому человеку- это другое.
Димон
Насяльника
Аватара

• 1

Сообщение #48 Franky » 05.08.2014, 08:51

Сам себе противоречишь. Например, будет умирать незнакомый человек и ему нужна помощь. Все, разрыв шаблона, отсутствие алгоритма :D
И совсем другое дело злорадствовать над смертью незнакомого человека. Это никогда не будет принято у нормальных людей.
phpBB [media]
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #49 Bill Humble » 05.08.2014, 08:56

Какая отвратительная реклама. Человек умер, а над ним насмехаются.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #50 Franky » 05.08.2014, 09:07

И чтобы сделать рекламу гуманнее гроб закрыт и никакого человека мы не видим. Все абстрактно, какой-то там лихач. Сложно для понимания, правда? :dance:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #51 Bill Humble » 05.08.2014, 09:17

Постивший кишки украинских военных внезапно проникся закрытым гробом. Похвально. Налицо ощутимый рост морали за считанные дни.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #52 Franky » 05.08.2014, 09:32

С чего бы я проникся, всего лишь объяснил политкорректность рекламы, не я ведь ее снимал. И к тому же кишки были спрятаны под тэгом "спойлер" и все пользователи предупреждены, что содержание может шокировать. Что не так? 8-)
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #53 neila » 05.08.2014, 11:52

Ой, кстати. А почему не появилось такого сообщения, когда постились видео с реальными трупами?
Wilin писал(а):что? я не понимаю,как так можно. как можно вот так говорить?!!! так даже думать нельзя!
можно было обозвать его как угодно,сказать какой он дибил и долболюб. но так...так просто нельзя. это не по-человечески.
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #54 Franky » 05.08.2014, 12:07

neila писал(а):Ой, кстати. А почему не появилось такого сообщения, когда постились видео с реальными трупами?
Wilin писал(а):что? я не понимаю,как так можно. как можно вот так говорить?!!! так даже думать нельзя!
можно было обозвать его как угодно,сказать какой он дибил и долболюб. но так...так просто нельзя. это не по-человечески.
Наверное потому что есть разница между двумя этимми высказываниями:
1)
Franky писал(а):
Слабонервным не смотреть, беременным тоже. Я серьезно.
2)
Bill Humble писал(а):Молодец. Несомненно лучшее из того, что он сделал в своей жизни.

Но я только предположил. пусть автор ответить более точно.
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #55 Wilin » 05.08.2014, 12:15

neila писал(а): Ой, кстати. А почему не появилось такого сообщения, когда постились видео с реальными трупами?
а.потому что не Коля был автором того видео
б.потому что он просто запостил,без каких-либо комментов типа "о,прикольно", "молодцы" и тому подобное.это видео просто констатация факта и да
Franky писал(а):И к тому же кишки были спрятаны под тэгом "спойлер" и все пользователи предупреждены, что содержание может шокировать.

в.никаких высказываний о чужой смерти в таком русле я от него тут не замечала (если есть,то прошу в студию)
г.и я уверена,что мое сообщение ничего не изменит и к врагам народа буду отнесена и я,но если разница не была замечена сразу,то я не виновата. Я заметила давно,что пошла тенденция на твердом(даже упертом) отстаивании своей точки зрения. И неважно, насколько она правильна.
Последний раз редактировалось Wilin 05.08.2014, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Wilin F
Свой в доску
Аватара

Сообщение #56 Franky » 05.08.2014, 12:17

Franky писал(а):Но я только предположил. пусть автор ответить более точно.
Я в ударе сегодня. Все правильно предположил :geek:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Сообщение #57 neila » 05.08.2014, 13:03

Позиция страуса.
"я только запостил, я ни при чем"
neila
Внезапно!
Аватара

Сообщение #58 Димон » 05.08.2014, 13:09

Wilin писал(а):Я заметила давно,что пошла тенденция на твердом(даже упертом) отстаивании своей точки зрения.
У каждого человека своя жизнь, и зачем ему жить по чужим точкам зрения? Представляю президента например, который рассмотрел-бы и согласился с точкой зрения ванильного эмо или двенадцатилетней девочки. Или я вдруг стал в очередь за аливарией а фрэнки накачал бицуху под 50 сантов... :D
Димон
Насяльника
Аватара

Сообщение #59 Wilin » 05.08.2014, 13:31

Димон писал(а):У каждого человека своя жизнь, и зачем ему жить по чужим точкам зрения? Представляю президента например, который рассмотрел-бы и согласился с точкой зрения ванильного эмо или двенадцатилетней девочки.
дело не в тупом соглашении,а в изменении своего мнения.иначе говоря, каждый участник должен быть согласен, что возможно, он не прав и должен быть способен изменить свое мнение,когда понял,что оппонент говорит правильные вещи.
именно невозможность изменения своей точки зрения я и подразумевала этой фразой
Wilin писал(а):Я заметила давно,что пошла тенденция на твердом(даже упертом) отстаивании своей точки зрения. И неважно, насколько она правильна.
Wilin F
Свой в доску
Аватара

Сообщение #60 Franky » 05.08.2014, 13:38

neila писал(а):Позиция страуса.
"я только запостил, я ни при чем"
Ладно, это я ходил с камерой и все снимал, а перед этим стрелял из АКМа. А еще Кеннеди, и на луну летал :trollface:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость