Сонник форума

Список форумов Беседка Повседневность

Описание: Работа, учёба, отдых...
Модератор: Gultai

Re: Сонник форума

Сообщение #141 MeLkiy » 24.01.2009, 16:10

чё мне сёння только не снилось... видимо дал о себе знать начатый фильм Обитаемый остров под который я уснул...
Изображение
Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...
MeLkiy
Всемогущий
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #142 4ygynOK » 24.01.2009, 17:30

Бля мне тоже сегодня всякая херь снилась, правда наутро нихера не помню!!
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
4ygynOK
Философ
Аватара
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #143 mirinda » 25.01.2009, 11:56

а мне всю ночь пауки снились, большие, черные... Бррр...
Всё фигня, кроме пчел... Пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются...
mirinda
Ангел внутри
Аватара
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #144 Lionka666 » 25.02.2009, 09:36

Сон у меня сегодня был - огонек! :lol:
Встретила Аэктанна и решили мы с ним дружески подраться. В результате все избитые, с фингалами и кровью на лице (почему-то больше всего синевы и крови было у Сани на лице, он старался бить меня по телу, а я его наоборот), но абсолютно счастливые пошли дальше куда-то гулять. :smoke:
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #145 Падонак » 25.02.2009, 10:42

Достали видимо на работе, если во сне такая агрессия...

А вот Саню жалко :cry:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #146 Lionka666 » 25.02.2009, 20:59

Так сон наоборот был не агрессивным, а милым. Мы абсолютно счастливые были от нашей дружеской драки.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #147 Падонак » 26.02.2009, 00:22

Да уж... вашу кровожадность не поймёшь.

Немножко науки надо добавить в эту ветку

Большинство людей придают большое значение своим сновидениям: согласно результатам недавнего исследования, опубликованного в свежем номере Journal of Personality and Social Psychology, подавляющее число живущих в трех разных уголках света - в Индии, Южной Корее и США - склонны находить в своих ночных видениях некий важный, скрытый смысл.

Авторы исследования утверждают, что 74% индусов, 65% жителей Южной Кореи и 56% американцев придерживаются устаревшей фрейдистской точки зрения на природу сновидений - что они являются дверью в бессознательное.

Психологи предлагают несколько теорий, объясняющих, почему люди верят в сны. Прежде всего, сны часто связаны со знакомыми нам людьми и местами, а это означает, что мы не склонны сразу же сбрасывать их со счетов. Кроме того, мы придаем сновидениям мистическое значение потому, что не можем проследить, откуда они берутся, пишет InoPressa.ru со ссылкой на американский журнал Time.

Люди относятся к снам иррационально, как и ко многим другим вещам. Например, мы склонны к так называемым "якорным" ошибкам - когда мы принимаем решения, основываясь на случайной информации. В качестве подтверждения в статье есть упоминание об эксперименте, описанном еще в 1974 году в журнале Science. Нескольких человек попросили приблизительно назвать процент африканских стран от общего числа государств-членов ООН. При этом перед ними крутили так называемое "колесо фортуны", чей указатель мог остановиться на любом числе от 0 до 100. Люди в итоге называли цифровое значение, близкое к тому, что показывало колесо, хотя к африканским странам в ООН оно, естественно, не имело ни малейшего отношения.

Наконец, люди больше склонны верить в сны, в которых происходят благоприятные события, чем наоборот. Или придавать больше значения тем снам, где наши недруги получают по заслугам, нежели тем, в которых они выступают победителями. "Короче говоря, наша склонность к толкованию снов восходит не к романтическим поискам скрытой правды, а к другому бессмертному человеческому качеству - оптимизму", - заключает автор статьи.

К тому же за столько лет исследований человеческого мозга стало ясно, что наше сознание - результат крайне сложного, но все же объяснимого и поддающегося обозрению взаимодействия белков и нейронов, а также практически неконтролируемой клеточной активности. По большому счету, деятельность мозга не только лишена мистицизма, но и весьма предсказуема.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #148 Gultai » 26.02.2009, 01:17

Lionka666 писал(а):Мы абсолютно счастливые были от нашей дружеской драки.
Я вам говорю, они любят друг друга, только какой-то своей, особенной любовью!... :)
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #149 Падонак » 26.02.2009, 02:54

Изображение Саня

+

Изображение Лёнка

=

:beer:
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #150 Bill Humble » 26.02.2009, 09:33

Может наоборот? :oops:
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #151 Падонак » 26.02.2009, 10:56

можно и наоборот, но суть от этого не поменяется 8-)
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Сообщение #152 Lionka666 » 26.02.2009, 14:26

*перекур* :smoke:
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #153 Димон » 31.03.2009, 06:01

Я никогда во сне не могу быстро бежать, при этом надо наклоняться вперёд почти дотрагиваясь лицом к земле, но скорость не та ,а убежать ой как надо... Ещё во сне не получается удар кулаком, получается только толкнуть или промахиваешься. Один только раз было что смог настрелять так, что голова смялась как картонная. Ещё были сны , когда ездил на спортивной машине или мотоцикле, сначала скорость нормальная, а потом всё труднее и труднее ехать быстро. Литровый кавасаки превращается в минчик а потом в убитый минчик, а порше в форда а потом вообще не можешь её найти.
Парсюк не надта быу ахвочы
Глядзецца праудзе у вочы...
Димон
Насяльника
Аватара
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #154 mirinda » 31.03.2009, 10:14

Димон писал(а):Я никогда во сне не могу быстро бежать, при этом надо наклоняться вперёд почти дотрагиваясь лицом к земле, но скорость не та ,а убежать ой как надо
У меня так же,только вот и догнать меня не могут, или они тож бегут медленно, или резко на дороге попадается здание,в котором я прячусь... Сегодня сон был: я там или замужем была,или просто жила с кем-то, но человек незнакомый был. И я привела домой любовника, и вот дура, привела его за час до прихода домой мужа. И когда муж пришёл, я его позвала в другую комнату, а любовник выбежал из квартиры. И всё бы хорошо, но он забыл прямо на столе свой телефон... Короче,всё узналось,и во время скандала я проснулась. И к чему бы это, в жизни ведь я никогда не изменяла...
Всё фигня, кроме пчел... Пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются...
mirinda
Ангел внутри
Аватара
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #155 AndrewLogs » 31.03.2009, 10:33

Не смотрите на ночь кино "Загадочная история Бенджамина Баттона" - всю ночь кошмары снились.
AndrewLogs
Героин
Аватара

Сообщение #156 Аэктанн » 10.12.2009, 03:11

Встретила Аэктанна и решили мы с ним дружески подраться. В результате все избитые, с фингалами и кровью на лице (почему-то больше всего синевы и крови было у Сани на лице, он старался бить меня по телу, а я его наоборот), но абсолютно счастливые пошли дальше куда-то гулять.

Бывают, доченька, и просто сны.
А сигара иногда просто сигара, да-да.

Поддамся скуке и напишу сюда собственную прохладную историю.

Началось все с пересматривания фильмов Platoon (Оливера Стоуна) и Цельнометаллической оболочки by Стенли Кубрик.
Уже засыпая под титры последнего я думал о вкусностях вроде вороха кишок на вьетнамском штык-ноже, игра в футбол головой въетконговца и прочем.
Приснилось мне, будто я во Вьетнаме (кто бы мог подумать-то). И напарником у себя я же. Т.е. не мой близнец, не клон, а именно я.
Началось несколько ускоренное, но от этого не менее красочное, шествие по земле рисоедов. Напарник довольно отстреливал головы мирным жителям, совокуплялся с девицами и резал ребятишек. Все шло своим чередом.
В перерывах мы курили и смотрели как дети 8-9 лет колются героином в костлявые руки с кожей цвета и фактуры старого пергамента.
Эпизодически напарник пытался в параксизмах гуманизма выпотрошить и мою бренную тушку, но обходилось.
Так все это и мелькало: дети кололись, мы курили дудку, девицы предлагали удовлетворить сексуальные потребности оральным способом за "5 доллар, солдатик!".
Потом "напарник" сделал ход конем и многозначительно отстрелил себе голову, засунув ствол дробовика в ротовое отверстие.

Дедушка Фрейд плачет слезами радости, я курю.
Солипсизм совпадает с чистым реализмом, если он строго продуман.
Изображение
Аэктанн
Терминатор
Аватара

Сообщение #157 Оксана » 22.02.2010, 23:21

Весенний или скорее мартовский сонник. Вам снится секас..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног.
Оксана
Mojito Queen
Аватара
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #158 neila » 10.08.2011, 11:00

прочитала и позавидовала. мне сны сняцца каждую ночь. если их рассказывать, будет самая большая тема на форуме. :oops:
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #159 Teodorus » 15.10.2012, 10:44

Не знаю, не помню и не скажу, что я вчера курил такое на ночь, но мне приснилось(и я четко это помню), что умер АГЛ(правда от старости). :smoke:
Как думаете, за мной уже выехали? Голдстейн, забери меня отсюда.
Когда я начну,
Наполню суровой реальностью сон,
Когда я начну,
Умоется кровью ваш Вавилон,
И каждая тварь
От солнечной правды будет стонать от боли
И выть, когда я начну конкретно мочить!
Teodorus M
Супермарио
Аватара
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #160 Падонак » 15.10.2012, 11:37

Teodorus писал(а):за мной уже выехали?
Это будет в следующем сне 8-)

Особо тут курить и не надо. Все умирают, но не все от старости. Этот твой герой сна должен быть рад, если так случится.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Повседневность

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя