отличие карточек Белкарт

Список форумов Беседка Повседневность

Описание: Работа, учёба, отдых...
Модератор: Gultai

Сообщение #1 Jumper » 25.07.2011, 20:12

Народ,расскажите чем все остальные карточки отличаются от Белкарт и в чем каждой преимущество,поподробней плиз
Изображение
Изображение
Jumper M
Горец
Аватара
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: отличие карточек Белкарт

Сообщение #2 Падонак » 25.07.2011, 21:00

все карточки сделаны из совершенно одинакового пластика, только рисунки разные :smoke:
белкарт не входит в международные платёжные системы, вот и всё отличие.
Падонак M
Жэстачайшы
Аватара
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Gultai » 25.07.2011, 21:05

Ну да, у нас же всё должно быть своё, от отечественного производителя. Тем у кого простые зарплатные счета абсолютно без разницы Виза это, Мастеркард или Белкарт. Эти Белкарты наверно выдали всем кто получает зарплату по карточкам чуть ли не принудительно. Мне например даже звонили, чтоб пришёл забрал в банке, но я всёравно не пошёл, так мне принесли на работу. Хотя у меня ещё и сейчас есть старая Мастеркард и я по ней деньги получаю, а Белкарт это просто её дубликат.
http://www.electroname.com/story/3792
Gultai
Гот
Аватара

Сообщение #4 Bill Humble » 25.07.2011, 21:41

Сейчас уже да, разницы никакой. Что визой в белорусских рублях, что белкартом одинаково нигде за границей не расплатишься.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #5 neila » 25.07.2011, 21:53

Белкарт делают биплатно, даже если потерял. А еще для нее доступно больше опций в банкоматах других банков. У меня все белкарт (сочетание дырявых рук хозяйки и нерасторопности/негибкости работников банка.) :)
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #6 4ygynOK » 27.07.2011, 16:10

+ вроде как Белкард делают у нас, все остальные заказываются где-то.
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
4ygynOK
Философ
Аватара
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #7 Lisa Cuddy » 27.07.2011, 16:13

за все остальные карты белорусским банкам необходимо платить роялти и передавать информацию о транзакциях в зарубежные процессинговые центры.
о том же что творится на депозитах белкарт - не знает никто. и всякая муть по депозитам и вкладам населения в банках, выданных нацбанков в Q2 отчёте притянута за уши именно с зарплатных карточек белкарт.
If you don't have my money for me I'll crack your fucking head wide open in front of everybody in the bank. And just about the time that I'm coming out of jail, hopefully you'll be coming out of your coma. And guess what, I'll split your fucking head open again, cause I'm fucking stupid. I don't give a fuck about jail, it's my business, that's what I do.
Lisa Cuddy
Clinic manager
Аватара

Вернуться в Повседневность

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость