Ультрабук

Список форумов Техническая поддержка Hardware

Описание: Железо. Не только компьютерное, но обязательно с кремнием.
Модератор: Gultai

Re: Ультрабук

Сообщение #21 George » 06.09.2012, 12:19

neila писал(а):ТИПА ТАК
...если моё мнение интересно.
Конечно интересно) Я ведь для этого и написал на форуме) Но Acer мне как-то не очень.
neila писал(а):и вы сейчас оскорбили всех джопсофилов. Apple не бренд. Apple - религия. 8-)
Это вообще отдельная тема) Мне и так их продукция не нравится, так еще и фанатики их доставляют)))
George
Новичок
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #22 George » 06.09.2012, 12:20

Tutulkin писал(а):Или так. У Тошибы всё-таки самые лёгкие ноуты http://catalog.onliner.by/toshiba/pt224r_01k029ru/
Этот конечно красавец :super:
George
Новичок

Сообщение #23 Teodorus » 06.09.2012, 12:27

А мне вот по этому поводу вспомнилось:
Скрытый текст
[youtube]CVdlkv5heqk[/youtube]

А по теме: Samsung 9 series.
Очень нравится его дизайн. :oops:
Когда я начну,
Наполню суровой реальностью сон,
Когда я начну,
Умоется кровью ваш Вавилон,
И каждая тварь
От солнечной правды будет стонать от боли
И выть, когда я начну конкретно мочить!
Teodorus M
Супермарио
Аватара
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #24 F1asH » 06.09.2012, 12:44

Причем тут религия. Air крутой ноут. Тонкий, легкий, долгая батарея, классный дизайн.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #25 Bill Humble » 06.09.2012, 13:03

Teodorus писал(а):А по теме: Samsung 9 series. Очень нравится его дизайн.
Посмотрел я на ценник. И понял, что нормальные цены у продукции Apple.

F1asH писал(а):Причем тут религия. Air крутой ноут. Тонкий, легкий, долгая батарея, классный дизайн.
Когда яблочные продукты щупал только мимоходом, у меня тоже было убеждение, что секта Джопса берет деньги просто за пафос.
Когда один дивайс все-таки завелся у меня дома, я в этом уже не уверен.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #26 neila » 06.09.2012, 13:40

Bill Humble писал(а):Когда один дивайс все-таки завелся у меня дома, я в этом уже не уверен.
Девайс нативный еще? ;)
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #27 George » 06.09.2012, 15:14

Любители эпла, подскажите хоть пару плюсов почему я должен буду выбрать Макбук в сравнении с Асусом - http://catalog.onliner.by/compare/ux32vd_r4002v+md231rsa/
George
Новичок

Сообщение #28 yura-1001 » 06.09.2012, 15:19

Гыы :D Отличный вопрос.
yura-1001
Привереда
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #29 Bill Humble » 06.09.2012, 15:56

neila писал(а):Девайс нативный еще?
Чиво? :smoke:

George писал(а):Любители эпла, подскажите хоть пару плюсов почему я должен буду выбрать Макбук в сравнении с Асусом - http://catalog.onliner.by/compare/ux32v ... +md231rsa/
А ты просто купи и попользуйся сначала одним, потом другим. Бывает, что ощущения от пользования не выражаются цифрами характеристик.
А в конкретном сравнении... Классический жесткий диск, дискретная видеокарта - нужно ли все это в ультрабуке? Дисплей круче у асуса, но их надо сравнивать вживую. И я представляю, какого размера системные шрифты будут в винде на таком разрешении.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #30 George » 06.09.2012, 16:33

Bill Humble писал(а):
neila писал(а):Девайс нативный еще?
Чиво? :smoke:

George писал(а):Любители эпла, подскажите хоть пару плюсов почему я должен буду выбрать Макбук в сравнении с Асусом - http://catalog.onliner.by/compare/ux32v ... +md231rsa/
А ты просто купи и попользуйся сначала одним, потом другим. Бывает, что ощущения от пользования не выражаются цифрами характеристик.
А в конкретном сравнении... Классический жесткий диск, дискретная видеокарта - нужно ли все это в ультрабуке? Дисплей круче у асуса, но их надо сравнивать вживую. И я представляю, какого размера системные шрифты будут в винде на таком разрешении.
Я считаю, что наличие дискретной карты не будет лишним ни для кого. Насколько я знаю шрифты можно настроить с помощью специальных утилит под себя. Насчет ОС говорить ничего не буду, поскольку тут кому как нравится. Мне удобнее работать с виндой. В итоге ни одного плюса так и не назвали.
P.s. зенбук я держал в руках, правда недолго, но впечатление осталось отличное. Дизайн, качество сборки на высоте.
George
Новичок

Сообщение #31 F1asH » 06.09.2012, 18:08

George писал(а):Я считаю, что наличие дискретной карты не будет лишним ни для кого.
Дискретная карта это минус во времени работы от батареи.
George писал(а):Насколько я знаю шрифты можно настроить с помощью специальных утилит под себя.
Ну это для любителей поковырять. Я считаю, что все должно работать из коробки нормально и без всяких примочек. Это же не бюджетный зте блейд.
George писал(а):P.s. зенбук я держал в руках, правда недолго, но впечатление осталось отличное. Дизайн, качество сборки на высоте.
Зенбуки хорошие. Если так нравится винда, то неплохой выбор. Однако, исходя из
Главные критерии - красивый дизайн, хороший экран, удобная клавиатура, хорошая сборка.
это макбук эир.

Вообще довольно тяжело понять эпл хейтеров, которые, не пользуясь продукцией, могут что-то оценивать. Зачастую, никто даже не держал макбуки в руках из-за своей ЖЭСТАЧАЙШЭЙ позиции или обыкновенного нищебродства. Сборка отличная, клавиатура удобная, про тачпад я вообще молчу, он мега удобен. Все мои знакомые, которые переходили на макОС, смотрели потом с опаской на винду и не хотели возвращаться.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #32 George » 06.09.2012, 18:57

В данный момент я пытаюсь сравнить Макбук и Зенбук и вижу, что за одинаковую стоимость Асус предлагает гораздо больше чем Эппл.
Можете считать меня хейтером, мне все равно, но тут нужно быть слепым, чтобы не увидеть конкретную переплату за бренд.
Я держал в руках и асус и мак, поэтому имею представление о них. Насчет ОС я говорил, что тут кому какая больше нравится, тачпад в эпле шикарен я согласен.
По логике владельцев яблока те, кто не пользуются их продукцией - нищеброды) Это просто смешно :lol:
George
Новичок

Сообщение #33 F1asH » 06.09.2012, 19:35

George писал(а):Это просто смешно
Смешно, но бывают и такие случаи.

Тебе нужно брать зенбук. Слишком сильно ты не хочешь покупать эир :)
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #34 Bill Humble » 06.09.2012, 20:12

Заходил вчера в автосалон. Стояла навороченная нафаршированная Хюндай Соната за 45 тыщ долларов. Там столько опций. Светодиодные фары. Сиденья с массажером. Борткомпьютер проецирует показания прямо на стекло. Паркуется нажатием кнопки.
И рядом стоит Мерседес Е-класс, вообще пустой. Стоит 50 тысяч. И найдется же придурок, который его за такие деньги купит.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #35 neila » 06.09.2012, 20:28

George писал(а):что Асус предлагает гораздо больше чем Эппл.
если чего-то нет в МакБуке, оно вам не нужно. :smoke:
Ноги, крылья… Главное — хвост!
neila
Внезапно!
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #36 F1asH » 06.09.2012, 20:54

Bill Humble писал(а):Заходил вчера в автосалон. Стояла навороченная нафаршированная Хюндай Соната за 45 тыщ долларов. Там столько опций. Светодиодные фары. Сиденья с массажером. Борткомпьютер проецирует показания прямо на стекло. Паркуется нажатием кнопки.
И рядом стоит Мерседес Е-класс, вообще пустой. Стоит 50 тысяч. И найдется же придурок, который его за такие деньги купит.
Вброс защитан.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Сообщение #37 yura-1001 » 07.09.2012, 08:54

Bill Humble писал(а):Заходил вчера в автосалон. Стояла навороченная нафаршированная Хюндай Соната за 45 тыщ долларов. Там столько опций. Светодиодные фары. Сиденья с массажером. Борткомпьютер проецирует показания прямо на стекло. Паркуется нажатием кнопки.
Ой сколько сразу направлений для вентилятора! :D
yura-1001
Привереда
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #38 George » 07.09.2012, 11:49

neila писал(а):
George писал(а):что Асус предлагает гораздо больше чем Эппл.
если чего-то нет в МакБуке, оно вам не нужно. :smoke:
Это диагноз)))
George
Новичок

Сообщение #39 George » 07.09.2012, 12:00

Да ладно...не смешите)) Какой придурок купит корейца за 45000, который через год будет стоить 20000??? Гэта так крута узяць тачку з наваротами з праекцыяй на сцякло. Вось яна мячта))) И яшчо каб спину масажыравау))) Не ведитесь на красивую обертку.
Для большинства людей эти понты не нужны в принципе.
George
Новичок

Сообщение #40 F1asH » 08.09.2012, 16:14

Флуд выкошен. Для обсуждения сисек, свадеб и прочего есть отдельная ветка флуд.

Спасибо за понимание, Ваша администрация.
F1asH M
Свободный радикал
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость