«Speed and Street» MIX "theSecondEncounter"

Список форумов Логойск Мероприятия Speed&Street

Описание: Мероприятия Департамента по борьбе со скукой в городе Логойске
Модераторы: Franky, Gultai

Сообщение #41 m.kot » 31.07.2010, 14:46

Льонка, найдись! Звони на МТС 50 118 50 :)
Изображение
"-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #42 Lionka666 » 31.07.2010, 15:33

Лёнка нашлась, Лёнка уже позвонила.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #43 m.kot » 01.08.2010, 03:12

Поздравляем команду "Форум(ула) - 1" !!!
Ребята долго стремились к победе, и настойчивость, сообразительность, внимательность взяли свое :beer:
Изображение
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева,-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день...."(с)
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #44 m.kot » 01.08.2010, 03:15

Кстати, о внимательности... "Коты", согласно грамоте, числятся заНВЯшими 3 место... У всех так?.. 8-)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #45 Lionka666 » 01.08.2010, 04:46

Да, я тоже поздравляю победителей, ну и конечно же нас. :beer:
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #46 Franky » 01.08.2010, 06:48

m.kot писал(а):Кстати, о внимательности... "Коты", согласно грамоте, числятся заНВЯшими 3 место... У всех так?.. 8-)
Скорее всего так, на прошлой игре в грамоте тоже была ошибка... фирменная фишка чтоле :dntknw:

Всем огромное спасибо за участие. Отдельное "молодцы" Форум 1 (Падонок, Flash, Tima) - упорство и смекалка сделали свое дело - вы наконец-то первые :super:
Изображение
Скрытый текст
Изображение
Franky M
Главный СХватчик
Главный СХватчик
Аватара
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #47 m.kot » 01.08.2010, 08:30

Мну с Патамуштай таки прошли реки, горы, поля и притаранились на постоянное место дислокации 8-)
Сё, спать, ибо нунафиг.
Лёнка офигенная малайца, и О-леся не мэнш. Ну и сабой я даволин, Патамушта умничка :oops:
Ат скромнастиф ниумру ниразу 8-)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #48 Патамушта » 01.08.2010, 12:13

Лёнка, ты как? Мы волнуемся
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима
Патамушта
Тутэйшая
Тутэйшая
Аватара

Сообщение #49 Lionka666 » 01.08.2010, 12:38

Отлично.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #50 Bill Humble » 01.08.2010, 13:56

Адреналинчег! :super:
Для новичков четвертое место из десяти, думаю, неплохо.
Присоединяюсь к коту и Патамуште из прошлой темы - бонусы за предметы и фото все равно гипертрофированы. Надо давать за ВСЕ бонусные задания в сумме минут 30 максимум. Чтоб ни один цыганский табор с матрасами, рыбками в аквариуме и канарейками в клетке не мог перебить просто чотко отъездивших контрольные точки.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #51 Lionka666 » 01.08.2010, 14:03

Ну не скажи! Цыганский табор - тоже вариант. :)
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #52 Lionka666 » 01.08.2010, 14:05

Кстати, Билли, не знаю слышал ли ты, но мы порешили в подфоруме "Островок" создать тему отдельную и выкладывать туда всякие фото/видео с игры. Забавно посмотреть, кто чего придумывал и как выкручивался. Так что для всех, кто с фотиками - делитесь.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #53 m.kot » 01.08.2010, 14:10

Мы тут подумали... а нарррмальные бонусы... 8-)
Дифчёнкам панравелось насица па гораду в ластах, с гирей в могучих руках, тестом в стакане, интимного цвета свечкой и вкусом любриканта во рту... :lol:
Не, ну конечно, компенсировать про****е точки возможность должна быть. Мне, как не местному, некоторые КТ в принципе известны быть не могли. Мог их искать ещё пару лет. :dntknw:
Но баланс прокачать стоило бы ещё... :?
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #54 Lionka666 » 01.08.2010, 14:12

Не напоминай про "шарики", иначе я, Леся и Валечка тебя бить будем. :D
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #55 m.kot » 01.08.2010, 14:17

Lionka666 писал(а):Не напоминай про "шарики", иначе я, Леся и Валечка тебя бить будем.
Та ни полслова, от те крест! :shock:
Но вы ТАК это делали на заднем сиденьи, что мне начинал мешать руль... пришлось не смотреть в зыркало заднего вида... :oops: 8-)
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #56 Bill Humble » 01.08.2010, 14:24

Лёнка, у меня нет фото и видео. Не до этого было, каждая минута дорога. Надо штатного фотокора в чей-нить экипаж сажать, тогда был бы отчет.
По балансу фсёравно несогласен. "Поле Чудес" вспомнилось. Где пох, что эта буква уже три раза называлась, главное спеть частушку козлиным голосом, вручить ведущему кольцо подпорченной домашней колбасы и получить взамен телевизор.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #57 m.kot » 01.08.2010, 14:33

Билли, но ведь чётко сказано было - бонусы рулят. Согласись - найти положительный тест на беременность среди ночи сложнее, чем метку на неподвижной стене... :smoke:
Лёнка имела в виду прикольные бонусные фото. Или вы вообще ничего не делали из дополнительных заданий?
Изображение
m.kot
Любитель богинь
Аватара

Сообщение #58 Bill Humble » 01.08.2010, 14:38

Примерно половину сделали.
Кот, теряется смысл игры. Получается, что побеждает не тот, кто бысто соображает, далеко видит и быстро бегает, а тот, у кого больше друзей на телефоне с разным хламом. Считаю, что хлам должет закрывать максимум одну не найденную точку.
Bill Humble
Все лгут
Аватара

Сообщение #59 Lionka666 » 01.08.2010, 14:42

Я не согласна с Билли. Порой задания бонусные - хорошая альтернатива, и ведь не сказано, что главное маршрут, каждый имеет право на свои пути решения того, как сэкономить время. Можно было бы вообще не ездить по точкам, но привезти все бонусы, получить штраф за невыполненные задания и при этом уменьшить время за счет самих бонусов. Суть ведь не в прохождении всего маршрута, а в интересе, в том, как каждый ищет пути решения поставленных задач. А по поводу фото и видео я имела в виду то, что сказал Кот. Вы же все равно фоткали всякие метки, или делали фотоотчеты (писающего мальчика, или немца с русским), вот их можно было бы выкладывать для интереса. Могу с уверенностью заявить, что все команды подходили к таким заданиям весьма креативно и весело, поэтому жаль было бы не видеть их вариантов.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Сообщение #60 Lionka666 » 01.08.2010, 14:44

Bill Humble писал(а):Примерно половину сделали.
Кот, теряется смысл игры. Получается, что побеждает не тот, кто бысто соображает, далеко видит и быстро бегает, а тот, у кого больше друзей на телефоне с разным хламом. Считаю, что хлам должет закрывать максимум одну не найденную точку.
Не теряется ничего! Да и попробуй найти среди ночи нужные предметы, или тех же друзей, которые в такое время могут чем-то помочь. Мне повезло, что мама меня из дома не выгнала, когда я носилась то за свечкой, то за картриджем, ибо к тому времени все равно проснулась, а могло все быть хуже и я даже своими вещами помочь не смогла бы.
Lionka666 F
Аццкая сотона
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Speed&Street

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость